В Киеве на Дегтяревской «Жигуль» насмерть сбил мужчину

В Киеве на Дегтяревской «Жигуль» насмерть сбил мужчину

В четверг, 23 августа, в Киеве на улице Дегтяревская, 39 произошло смертельное ДТП. ВАЗ 2106 сбил мужчину.

Авария случилась около 06:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, ВАЗ ехал по Дегтяревской в сторону станции метро «Лукьяновская». В районе остановки общественного транспорта «Институт газа» переходил дорогу мужчина. «Жигуль» наехал  на пешехода.

От полученных травм мужчина 1975 года рождения скончался на месте. Предварительно, пешеход шел по переходу, однако на какой сигнал светофора, установит следствие.

Из-за ДТП по улице Дегтяревской образовалась пробка в обоих направлениях. Подробности происшествия выясняются. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 23 августа в Киеве на улице Братиславской произошло смертельное ДТП. Fiat Doblo сбил мужчину. К сожалению, пешеход скончался до прибытия «скорой». А 20 августа на перекрестке улиц Большой Васильковской и Ивана Федорова Citroen сбил парня.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На улице Дегтяревская, 39 произошло смертельное ДТП
На улице Дегтяревская, 39 произошло смертельное ДТП

ВАЗ 2106 сбил мужчину
ВАЗ 2106 сбил мужчину

От полученных травм мужчина скончался на месте
От полученных травм мужчина скончался на месте

Владислав Гарнаев

Фото: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.