Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК

В субботу, 18 августа, стало известно о смерти известного украинского продюсера Богдана Уцехи. Он был бывшим концертным директором группы «Океан Эльзы», а также директором групп  ТНМК и "Скай".

До своего 45 дня рождения Богдан Уцеха не дожил всего несколько месяцев. Информатор узнал трагическую новость из сообщения жены Богдана, Кристины Гренех в Facebook.

Подробностей о гибели Уцехи пока что нет. Его жена написала, что позже сообщит о дате и месте, где пройдет церемония прощания. Арт-директор компании "Atlas" Борис Гинжук отметил, что у Богдана были проблемы с сердцем.

Печальная новость вызвала много эмоций у друзей и поклонников продюсера. Свои соболезнования выразили участники группы ТНМК Фоззи и Фагот, Андрей Хлывнюк ("Бумбокс"), Женя Галич, Саша Кольцова, Анжелика Рудницкая и многие другие.

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК 1

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК 2

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК 3

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК 4

Богдан Уцеха внес большой вклад в развитие украинской музыки. Он работал концертным директором одной из самых популярных украинских групп «Океан Эльзы». Позже он работал с такими известными группами, как ТНМК и Скай.

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК 5

Умер бывший концертный директор «Океана Эльзы» и ТНМК 6

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.