"Слава рейву!": осенью в Киеве выступит знаменитый диджей Оливер Хантеманн

"Слава рейву!": осенью в Киеве выступит знаменитый диджей Оливер Хантеманн

В октябре в столице состоится проект «Слава рейву!», в рамках которого выступят знаменитые диджеи. Хедлайнером вечеринки станет немецкий исполнитель электронной музыки Оливер Хантеманн.

Билеты на мероприятие уже в продаже. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Где состоится ивент: организаторы пока не сообщают

Когда: 19 октября, 21:00-05:00

Цена: 499 гривен

Ссылка на событие

Бессонную ночь тусовщиков скрасят треки французского музыканта в жанрах электро и техно Vitalic. Но главным героем пати станет музыкант, продюсер и основатель лейбла Ideal Senso — Оливер Хантеманн. Сегодня он важный гость в клубах Берлина и Лондона. При этом он сознается, что отыграть сет длиною в ночь для диджея в наше время – куда важнее, чем попасть в чарты Beatport или получить одобрение музыкальных медиа.

За электронную музыку Оливер взялся в 80-х годах. Тогда под его руководством были созданы лучшие

техно-тусовки в родном городе Гамбурге. Хантеманн ощутил пик популярности после выхода трека Love Stimulation в 1993 году. Вскоре мир услышал и эксперименты Оливера под именами H-man и Huntemann, Kaycee, Taiko. Позже он создал лейблы Confused, Spezial Music, Toscana, Ideal Senso, и ремиксы на Depeche Mode с Underworld.

Хедлайнером вечеринки в Киеве станет немецкий исполнитель электронной музыки Оливер Хантеманн
Хедлайнером вечеринки в Киеве станет немецкий исполнитель электронной музыки Оливер Хантеманн

Рейв - это массовая дискотека с выступлением диджеев и исполнителей электронной музыки. В 1988 году рейвы стали массовым феноменом в Великобритании. К началу 1990-х они приобрели известность за пределами страны.

Напомним, мы подготовил ТОП ожидаемых концертов августа в Киеве. В последний месяц лета жителей и гостей столицы ожидают много ярких и драйвовых ивентов, на которых можно будет услышать любимых исполнителей и оторваться от души. А чтобы повеселится с другом или подругой, Информатор дарит билеты на танцевальную вечеринку «Белые Ночи». Вторая и заключительная вечеринка этого лета пройдет в Киеве на Арт-заводе Платформа 17-18 августа.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.