В ночь на 9 августа в Киеве на улице Лебединской произошло пьяное ДТП. Mercedes E200 протаранил припаркованную фуру MAN.
Авария случилась около 00:40. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.
По предварительной информации, Mercedes ехал по улице Лебединской в сторону Полярной. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой. От удара обе машины получили серьезные повреждения, а грузовик сдвинулся с места.
Во время аварии в Mercedes находился водитель и пассажир, они оба находились в нетрезвом состоянии. В результате столкновения водителя легковушки госпитализировали в больницу. Патрульные отметили, что драйвер имел явные признаки алкогольного опьянения. Кроме этого правоохранителями, до прибытия следственно-оперативной группы, были задержаны двое мужчин. Один из них был пассажиром. Когда патрульные попытались пообщаться, то мужчина отрицал свою причастность к аварии и утверждал, что в машине не сидел. На месте ДТП работала следственно-оперативная группа, медики и патрульные. Подробности происшествия выясняются.
Напомним, что 3 августа в Киеве на проспекте Науки, 54 также произошло пьяное ДТП. Столкнулись Mercedes Sprinter и BMW 3.
Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Владислав Гарнаев
Фото: Дмитрий Щерблюк