Владимир Кличко снова холостяк: все, что известно о расставании с Хайден Панеттьери

Владимир Кличко снова холостяк: все, что известно о расставании с Хайден Панеттьери

Во всех западных СМИ начали активно обсуждать тему расставания украинского боксера с его гражданской женой, актрисой Хайден Панеттьери. Слухи поползли после того, как девушка была замечена в компании другого мужчины. 

Несколько дней назад Хайден вышла из голливудского ресторана Craig's с незнакомцем. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на фоторепортаж издательства DailyMail.

Молодые люди вели себя как настоящая влюбленная пара, держались за руки, не скрывали улыбок и не прятались от камер. Эта история сразу же всполошила весь мир, ведь девушка уже более девяти лет состоит в отношениях с Владимиром Кличко. Спустя несколько дней ситуацию прокомментировала мать актрисы издательству Radaronline.

Она подтвердила информацию о расставании пары. По ее словам, между Кличко и Панеттьери остались дружеские отношения, они часто проводят время вместе и растят маленькую дочь Кайю Евдокию Кличко. Также известно, что девочка после расставания родителей преимущественно живет с отцом.

К слову, пара начала встречаться в 2009 году, в 2013 году они объявили о помолвке. В 2014 году у них родилась дочь и до сегодняшнего момента они были одной из самых красивых звездных пар. Точную причину разрыва пока никто не озвучивал.

Что известно о Хайден Панеттьери: ей 28 лет, родилась в Нью-Йорке в семье пожарного и бывшей актрисы телесериалов, Лэсли Воджер. Прославилась в сериалах "Герои" и "Нэшвилл». Участвует в акциях протеста против охоты на дельфинов, однажды за это даже была арестована на несколько суток.

Напоминаем, ранее мы сообщали о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. По информации журналистов, после 33 лет брака Степаненко подала документы в суд.

Слухи о разводе боксера и его супруги поползли после того, как актрису заметили в компании другого мужчины. Фото: DailyMail
Слухи о разводе боксера и его супруги поползли после того, как актрису заметили в компании другого мужчины. Фото: DailyMail

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.