Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Кристофер Робин

Жанр: драма, комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Марк Форстер

Производство: США

Продолжительность: 1 час 44 минуты

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Темные умы

Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Дженнифер Ю

Производство: США

Продолжительность: 1 час 45 минут

Недалекое будущее, в котором 98% детей Америки убивает страшная болезнь, а выжившие 2% тинейджеров получают суперспособности. 16-летняя девушка Руби является одной из самых могущественных представительниц выжившего поколения и вместе с другими обладателями суперспособностей пытается сбежать от правительства, которое объявило на них охоту.

Безумный Будапешт

Жанр: комедия

Режиссер: Ксавье Жанс

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 42 минуты

Два друга, Винсент и Арно, застряли в рутине и скучной взрослой жизни. Винсент прилагает все усилия для того, чтобы достичь успеха на работе, но безуспешно. Арно устал от компании придирчивого отца своей жены. Их жизнь изменяется навсегда, когда на провальном мальчишнике своего друга, они знакомятся со стриптизершей. Она рассказывает ребятам о том, как безумно отжигала в Будапеште. Друзьям приходит в голову открыть агентство по организации мальчишников в этом городе разврата, где алкоголь течет рекой, а в воздухе витает секс.

Зои

Жанр: мелодрама, фантастика

Режиссер: Дрейк Доримус

Производство: США

Продолжительность: 1 час 44 минуты

Двое коллег в революционной исследовательской лаборатории разрабатывают уникальную технологию для улучшения и совершенствования романтической связи. Но впоследствии они понимают – их открытие более глубокое, чем они могли себе представить.

Невероятные приключения Факира

Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Кен Скотт

Производство: Франция, США, Бельгия, Сингапур, Индия

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Молодой факир Аджа отправляется в Париж, где его ждет не только безумная любовь, но и невероятные приключения! Не имея денег, он решает заночевать в магазине «Икея», спрятавшись в шкафу, который по стечению обстоятельств отправляют в Англию. Ему придется путешествовать и в шкафу, и на лодке, и на воздушном шаре, а также в чемодане по маршруту Мумбаи-Париж-Лондон-Рим! Это очень захватывает, но как же теперь вернуться к любимой?

Шпионская игра

Жанр: приключения, триллер

Режиссер: Бен Луин

Производство: США

Продолжительность: 1 час 38 минут

Разгар Второй мировой войны. Жизнь Мо Берга, интеллектуала, полиглота, выпускника престижного университета и известного спортсмена-бейсболиста, круто меняется, когда ему предлагают сотрудничество с Управлением стратегических служб (предшественник ЦРУ). Благодаря своим разнообразным талантам, а также умению хранить секреты, Мо быстро осваивается в роли шпиона. От выполнения его первого задания зависит — ни много ни мало — судьба всего мира. Берг должен отправиться в фашистскую Германию, чтобы выкрасть или уничтожить Вернера Гейзенберга, одного из ученых — разработчиков атомной бомбы.

Голодные Z

Жанр: драма, ужасы, фантастика

Режиссер: Робин Обер

Производство: Канада

Продолжительность: 1 час 44 минуты

Еще одна история о зомби-апокалипсисе. В небольшом селе недалеко от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.

Напомним, если вы предпочитаете наслаждаться фильмом на свежем воздухе, мы составили для вам ТОП мест в Киеве, где посмотреть фильмы под открытым небом. А если вы хотите более активно провести время. Информатор подобрал для вас развлечения. В своем обзоре мы расскажем, чем заняться в Киеве летом и как разнообразить свой досуг. Мы подобрал самые интересные, яркие и крутые локации, где вы сможете отдохнуть и повеселиться от души.

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.