В Киеве еще на полмесяца продлили ремонт центральной улицы

В Киеве еще на полмесяца продлили ремонт центральной улицы

До 12 августа будет частично ограничено движение транспорта на улице Рейтарской. Это связано с  продолжением ремонта асфальтобетонного покрытия.

Ремонт проходит на улице Рейтарской, на участке от улицы Золотоворотской до улицы Олеся Гончара. В связи с ремонтом до 12 августа будет частично ограничено движение транспорта. Об этом Информатору сообщили в КК «Киевавтодор».

Коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. А мы напоминаем, что в Киеве продолжаются ремонтные работы дорог. Так, из-за ремонта асфальтобетонного покрытия, в  ночь на 31 июля перекроют улицу Светлую, что в Дарницком районе. В столице продолжаются плановые работы по замене и ремонту дорожного покрытия. Из-за чего на три дня ограничат движение транспорта на мосту Патона.

Также недавно мы писали о том, что из-за проливных дождей в столице коммунальные службы приостановили асфальтирование дорог. К сожалению, это были не последние осадки в июле. Так во вторник, 31 июля, в столице снова пройдет дождь и погремит гром.

Екатерина Захоба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.