В Киеве на три дня ограничат движение по мосту Патона

В Киеве на три дня ограничат движение по мосту Патона

В столице продолжаются плановые работы по замене и ремонту дорожного покрытия, из-за чего на три дня ограничат движение транспорта на мосту Патона.

С 8:00 31 июля в 18:00 2 августа на мосту имени Патона в рамках гарантийного ремонта будут проводиться работы по устройству тонкослойного покрытия. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

В связи с ремонтом движение транспорта будет частично ограничено в месте выполнения работ. Коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Нестабильная погода середины июля вносит свои коррективы в работу дорожников. Из-за проливных дождей коммунальные службы приостановили асфальтирование дорог. В связи с погодными условиями работники вынуждены «ловить» сухую погоду, чтобы проложить асфальтобетонное покрытие на дорогах.

Напомним, что с 19 июля по 7 августа будет частично ограничено движение транспорта на Южном мосту в Киеве. А с 14 и до 31 июля частично ограничено движение транспорта на улице Рейтарской.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.