Флешмоб Kiki Сhallenge рвет Instagram: ТОП самых эпичных фейлов

Флешмоб Kiki Сhallenge рвет Instagram: ТОП самых эпичных фейлов

В последние дни Instagram взорвал флешмоб Kiki Сhallenge. Однако не у всех пользователей во время записи видео все идет по плану и соцсети наполняются десятками роликов с забавными, а порой и опасными фейлами.

"Kiki challenge" – задание, в котором человеку нужно выйти из движущейся машины и на ходу станцевать рядом с ней. Другой человек, сидя в машине, снимает происходящее на видео. Танцевать нужно под песню рэпера Дрейка "In My Feelings". В ней певец признается своей подруге Кики в любви. В самом клипе на песню Дрейк ходит по пустому городу, сидит в кафе и вспоминает свою возлюбленную: «Кики, ты меня любишь? Ты уже едешь?» Однако такой подход к любовному вопросу пришелся по душе не всем.

Комик Shiggy записал видео с танцем, в котором показал, что прокладывать путь к сердцу Кики следовало бы более активно. Другим пользователям понравилась идея и через считанные часы ее уже подхватили другие завсегдатаи соцсетей. Однако не все юзеры Instagram и других соцсетей могут филигранно выполнить трюк и снова сесть в машину невредимыми. У многих что-то идет не так, из-за чего интернет буквально кишит видео со всевозможными фейлами участников флешмоба. Информатор собрал самые неудачные попытки флешмоберов взорвать Instagram.

Стоить сказать, что Kiki-флешмоб не такое уж и безобидное занятие, особенно если участник беспечно выскакивает из машины на проезжую часть, думая только о лайках и комментариях своих фолловеров. Многие "челленджеры", пытаясь скопировать искусно пляшущих звезд и блогеров, просто выпадают из своих машин, ударяются о всевозможные детали корпуса автомобиля и, к большому сожалению, даже попадают под колеса едущих по встречке авто.

С этого все началось:

https://www.instagram.com/p/BkoUbKJhFFz/?utm_source=ig_web_copy_link

А вот этим закончилось:

https://www.instagram.com/p/BllqI-XnSOu/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/Blx56e_B9SU/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BlwZj93nNjY/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/Blvz9QSBhzU/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BlUdkmZBZH0/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BlcSXV7lpER/?utm_source=ig_web_copy_link

Есть и совсем несмешные финалы флешмоба:

https://www.instagram.com/p/BlhAWbIA4CV/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BlvA8BlHMVp/?utm_source=ig_web_copy_link

А кто-то сидит спокойно в авто и тихо снимает на видео зверей-флешмоберов.

https://www.instagram.com/p/Blw6dlQlUTr/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BlxjadiFAOd/?utm_source=ig_web_copy_link

Напомним, ранее мы писали, как украинское «фейсбучное» комьюнити активно проводило флешмоб "Поставь 1 ФИФА". Тогда пользователям соцсети удалось сорвать рейтинг официальной странице Международной федерации футбола. FIFA убрала отзывы в Facebook, а участники футбольного флешмоба потеряли доступ к своим страницам.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.