В Киеве на Лагерной кавказцы на "Жигулях" протаранили "Соболь" коммунальщиков

В Киеве на Лагерной кавказцы на "Жигулях" протаранили "Соболь" коммунальщиков

В ночь на 24 июля в Киеве на пересечении улиц Лагерной и Жамбила Жабаева произошло ДТП. "ВАЗ-2107" врезался в "Соболь", который принадлежит аварийной службе Шевченковского района.

Авария случилась около 01:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, автомобиль коммунальщиков двигался на зеленый сигнал светофора по Жабаева в сторону улицы Дегтяревской. В этот момент "Жигуль" пытался проскочить перекресток на красный свет. Тогда и произошло столкновение.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. В "Семерке" находились лица кавказской национальности. Они были очень возмущенны и всячески пытались избежать вызова правоохранителей. Также были попытки устроить драку с коммунальщиками, однако ее удалось избежать.

К счастью, обошлось без пострадавших. Однако, кто именно был за рулем "ВАЗа"— неизвестно. Все люди, которые находились в нем, ушли с места происшествия, а автомобиль забрали эвакуатором на штрафплощадку. Подробности ДТП выясняются. Ранее мы рассказывали, что делать, если вы попали в аварию. За комментарием мы обратились к адвокату.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Все, кто был в "ВАЗе" скрылись с места ДТП
Все, кто был в "ВАЗе", скрылись с места ДТП

Соболь
"Соболь" ехал в сторону улицы Дегтяревской

Жигули
"Жигули" эвакуировали на штрафплощадку

На помощь приехала еще одна машина коммунальщиков
На помощь приехала еще одна машина коммунальщиков

Подробности ДТП выясняются
Подробности ДТП выясняются

Напомним, что 20 июля по адресу Лагерная, 46/28, произошла авария с участием трамвая №14 и инкассаторского автомобиля Volkswagen Transporter. Водитель машины сказал, что не заметил трамвай.

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.