Под Киевом агрессивный водитель маршрутки избил полицейского

Под Киевом агрессивный водитель маршрутки избил полицейского

В пригороде Киева водитель маршрутки устроил драку с полицейским. Инцидент произошел в городе Вишневое Киевской области.

Чтобы утихомирить агрессора правоохранителю пришлось вызвать на помощь коллег. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Работник полиции ехал в автобусе из Киева в Вишневое. Когда он заметил, что водитель нарушил правила дорожного движения, сделал ему замечание. Тот отреагировал резко. Он завез полицейского до конечной остановки, закрыл дверь в салоне и набросился с кулаками на представителя закона. Полицейский вызвал на помощь коллег. Только так удалось успокоить неадекватного водителя.

Сейчас по данному делу ведется следствие. Судебно-медицинская экспертиза определит степень телесных повреждений, которые получил правоохранитель. Возбуждено уголовное производство по статье 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в ночь на 24 июля в Киеве на Чоколовке пьяные пассажиры, остановленного патрульными Opel, устроили драку с правоохранителями. Водитель авто был пьян. Проходить тест на драгере мужчина отказался.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.