19 июля: куда пойти сегодня

19 июля: куда пойти сегодня

Рабочая неделя подходит к концу, но до начала выходных также можно весело провести время. 19 июля в Киеве проводят много мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

КОНЦЕРТ "МЕЛОДИИ ПРОБУЖДЕНИЯ"

Музыкальный перформанс подарит вам состояние равновесия и внутреннее спокойствие. Вечер тибетских мантр, которые исполнит Лама Тензин Зангпо, подарит особые воспоминания и запомнится надолго. Кроме этого, вас ждут монгольские, казахские, тувинские мелодии в авторской интерпретации от Назгуль Шукаевой. Певица мастерски владеет различными вокальными техниками, в том числе шаманской техникой горлового пения, которая зародилась на территории Казахстана еще в древние времена. Исполнительница дает настоящие музыкальные перформансы, создавая особую атмосферу самопознания, открытия внутри себя изначальной гармонии и чистоты. Средства от продажи билетов на концерт пойдут на поддержку аутентичной буддийской традиции обучения, а также на благо живых существ в непальских монастырях Чокьи Ньимы Ринпоче.

Где: Дом Кино (улица Саксаганского, 6)

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

 ШОУ «СЕКС В РАЗНЫХ ТЕАТРАХ»

Легендарный театр "Черный квадрат" презентует еще одну свою комедийную постановку. Стихотворные пародии и тонкий интеллектуальный юмор. Для истинных ценителей театра появилась возможность оценить пародии на секс, если бы их решили поставить театры имени Леси Украинки, Ивана Франко, театр Оперы и Балета и другие. Организаторы предупреждают: людям без чувства юмора и с детьми вход категорически запрещен. В выступлении возможна ненормативная лексика.

Легендарный театр "Черный квадрат" презентует еще одну свою комедийную постановку на пикантную тему
Легендарный театр "Черный квадрат" презентует еще одну свою комедийную постановку на пикантную тему

Где: CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ НА ТЕРРАСЕ

У гостей ивента будет возможность окунуться в атмосферу беззаботности и легкости под волнующую музыку легенд джаза, насладиться видом на изумрудные холмы города на живописной террасе «Всі. Свої». А самое главное — услышать хиты Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд в исполнении участников проекта «Голос» под аккомпанемент Old Fashioned Band.

Любите музыку Луи Армстронга? Вам сюда!
Любите музыку Луи Армстронга? Вам сюда!

Где: D12 (улица Десятинная, 12)

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

КОНЦЕРТ LA COKA NOSTRA

Нью-йоркская хип-хоп-группа, которая образовалась более десяти лет назад, даст второй концерт в Киеве. В записях их песен принимают участие популярные Snoop Dogg, Bun B, Sick Jacken, B-Real, Sean Dog, Immortal Technique и Q-Unique. Выступление ребят — это неизменно энергетическое торнадо, которое заряжается как от группы, так и от фанатов.

Где: Зеленый Театр (Парковая дорога, 2)

Когда: 20:00

Цена: от 650 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ НА ПЛЯЖЕ

Летом сердце и душа как никогда открыты свежим впечатлениям. Удивительный проект обязательно оценят не только поклонники джаза, но и те, кто ищет новых ярких эмоций. Если вы любите живую музыку, восторгаетесь легендами джазовой эпохи, неравнодушны к зажигательным танцевальным ритмам – тогда вам сюда! В этот вечер сальса-бэнд Dislocados презентует новую программу «Bossa Nova», объединяющую гармонику джаза и бразильские ритмы. Забудьте на этот вечер об обуви, танцуйте прямо на песке под жаркие мелодии.

Танцы на песке босиком под звуки джаза - что может быть романтичнее?
Танцы на песке босиком под звуки джаза - что может быть романтичнее?

Где: Труханов остров, ЮБК

Когда: 20:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.