ТОП красивых девушек-полицейских Киева, которые вскружат голову даже бандиту

ТОП красивых девушек-полицейских Киева, которые вскружат голову даже бандиту

Девушки в форме — отдельная категория эстетики. Мужественные, яркие и очень сексуальные, они не только охраняют, но и украшают столицу своим присутствием.

Многие из них, помимо работы, также ведут активные странички в соцсетях. Информатор собрал для вас ТОП самых красивых девушек-полицейских, глядя на которых каждому законопослушному гражданину-мужчине захочется что-нибудь нарушить, а правонарушителю поскорее сдаться.

Людмила Милевич

Одна из самых популярных девушек-патрульных столицы. Людмила увлекается спортом, часто проводит время в тренажерном зале, благодаря чему имеет прекрасную фигуру.

Наталия Ягужинская

Выразительные глаза этой полисвумэн могут обезоружить любого преступника. Модница, красавица и спортсменка - это все о ней. Увлекается современными танцами. Имеет педагогический опыт до службы в полиции.

Публикация от @skama_swagga

Публикация от @skama_swagga

Публикация от @skama_swagga

Карина Костюкевич

Девушка ангельской внешности может дать отпор даже самому сильному мужчине, ведь с детства занимается карате. Желание быть полезной обществу и помогать людям в сложных ситуациях возникло у нее не случайно. Ведь у мамы Карины тоже мужественная профессия - она работает в ГСЧС.

Татьяна Левинская

Девушка с солнечной улыбкой - настоящий инспектор Департамента международного полицейского сотрудничества. Любит активный отдых на природе и путешествия. Для нее лучший выходной - это день, проведенный в близкими людьми.

Карина Задорожная

Следователь-криминалист, увлекается легкой атлетикой и любит все красивое. Сердце красавицы, к сожалению, для мужчин, уже занято. Совсем недавно Карина вышла замуж и счастлива в браке с любимым человеком.

Напомним, ранее мы создали ТОП красавчиков-патрульных Киева, которым хочется сдаться. Среди наших правоохранителей есть такие, при виде которых сразу хочется сказать: «арестуйте меня».

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.