В центре Киева по улице ходил мужчина с окровавленным горлом

В центре Киева по улице ходил мужчина с окровавленным горлом

Во вторник, 26 июня, в Киеве на улице Жилянская горожане нашли мужчину в крови. У пострадавшего открылась резаная рана на горле.

Человека с окровавленной шеей увидели посреди улицы около 8:30. Мужчина, рассказал, что его ранили, однако чувствует он себя нормально. Медики, прибывшие на Жилянскую, 19, сразу же оказали пострадавшему помощь. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По информации правоохранителей, которые также приехали на место инцидента, ранение мужчина получил не сегодня, а в драке накануне. А утром, когда он шел по улице, рана открылась и закровоточила. Но сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.

На месте работают патрульные полицейские и медики скорой помощи. Пострадавшего госпитализируют.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве 64-летняя женщина исполосовала ножом молодого мужа за то, что он решил уйти от нее. Следующие 15 лет она может провести за решеткой.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ранение мужчина получил не сегодня, а в драке накануне
Ранение мужчина получил не сегодня, а в драке накануне

Ему оказали помощь на месте
Ему оказали помощь на месте

Владлена Скаченко

Фото: Сергей Бумеров

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.