23 июня: куда пойти сегодня

23 июня: куда пойти сегодня

23 июня — это суббота. Именно поэтому в Киеве организовывают множество интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого дня, которые точно должны вас заинтересовать.

BELIVE

BELIVE 2018– мегафестиваль от создателей фестивалей «Уличная еда» и «Белые ночи». Это 4 дня самых популярных развлечений мегаполиса: музыки, уличной еды, стендапа, кино, блоггинга, арт, стрит-спорта, детских развлечений и многого другого. По каждому из направлений закреплены крутые и именитые кураторы. Например, за стендап отвечает Андрей Шабанов, за кино — Film.ua, за арт — Катя Тейлор и др.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=D-NvQ6VJYtE

Где: НСК Олимпийский, улица Большая Васильковская, 55

Когда: 16:00

Стоимость: от 999 гривен

Ссылка на событие

KIEV TANGO PROJECT

Участники коллектива KIEV TANGO PROJECT «говорят» на чувственном языке танго. Неутомимые экспериментаторы, профессионалы с большой буквы, они стали создателями единственного в нашей стране танго-оркестра. Влюбленные в танго виртуозы пишут мелодии, которыми нельзя не вдохновляться. Шедевры KIEV TANGO PROJECT смакуют как истинные ценители джаза, так и новички. Главное, что ценят слушатели виртуоз-оркестра, — мощная энергетика исполнения.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

МУЗЫКА НЕБЕСНЫХ СФЕР. МИСТЕРИЯ ЗВУКА

Голос Красоты создадут: Тибетские поющие ЧашиБилы древние плоские колокола, Ханг космический инструмент современности, Армянский Дудук «душа абрикосового дерева», Индийская флейта бансура, Индейская флейта любовь, Пимак Персидський, Ней Алтайский Варган. Сначала был Звук. Далее звуки первичных вибраций соединились в Музыку Небесных сфер, музыку мироздания. И мы сможем пережить с вами эти ощущения в нашей «Мистерии».

Живое сочетание архаичных и современных музыкальных инструментов, колокольных и духовых мелодических традиций человечества
Живое сочетание архаичных и современных музыкальных инструментов, колокольных и духовых мелодических традиций человечества

Где: Киевский планетарий, ул. Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

MATRANG

Matrang — псевдоним 22-летнего Алана Хадзарагова. В декабре 2017-го его подписал “Газгольдер”. Трансфер произошел уже после того, как песни Алана начали мелькать в больших пабликах, а сам он собрал на концерте в родном городе 500 человек. Издания называют Матранга "Цоем 21-го века" благодаря суровости и басовитости в подаче вокала. Matrang продолжает работать в нише хаус-рэпа, который привел к успеху его земляков — дуэт Miyagi & Эндшпиль или новосибирца Элджея. В его паблике есть два десятка треков, среди них находятся и те, которые могут по-настоящему удивить.

Где:Stereo Plaza. Малый зал, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 20:00

Стоимость: от 550 гривен

Ссылка на событие

BOO WILLIAMS

Boo Williams окружен музыкантами, которые совершили революцию в танцевальной музыке, ими же и вдохновлялся — Lil Louis, Larry Heard, Robert Owens, Marshall Jefferson, Farley Jackmaster Funk. Он посещал вечеринки с их участием и вскоре сам стал по ту сторону вертушек в самых знаковых клубах Чикаго: The Power House, Medusa, The Humming Bird и др.

Где:L8 Park, Парковая дорога, 16a

Когда: 23:00

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.