Кураж Базар Flower power: все, что нужно знать о Вудстоке в Киеве

Кураж Базар Flower power: все, что нужно знать о Вудстоке в Киеве

23-24 июня в Киеве на Арт-заводе «Платформа» состоится благотворительное мероприятие «Кураж Базар Flower Power». Мероприятие пройдет в стиле хиппи.

Сами организаторы обещают, что событие будет похоже на легендарный Вудсток. Об этом сообщает Информатор, изучивший Facebook-страницу ивента.

Музыкантами, которые выступят на мероприятии, станут группа pur:pur, дуэт Димы и Льва Шуровых, а также Sunsay. На барахолку придут 370 продавцов, которые помогут обновить летний гардероб и представят максимальное количество нарядов в стиле бохо и живых цветов.

В инклюзивной детской зоне "Диснейленд" оборудуют аттракционы для детей с инвалидностью. Там будут работать волонтеры, которые проведут мастер-классы: арт-занятие с музыкой и рисованием, игра на барабанах, плетение венков, занятие поэзией и спортивные тренировки для детей. На территории лектория состоится разговор о компьютерных играх, инклюзии, альтернативных школах, сексуальном воспитании, психологии детей с инвалидностью и их родителей. В лаунж-зоне можно послушать вдохновляющие истории. И о любимом для всех посетителей Кураж Базара месте: на ресторанном фуд-корте объединятся около 50 заведений, которые представят кое-что абсолютно новое: блюда с цветами и главные напитки лета-2018.

Также с июня Кураж Базар станет летней резиденцией Национального Художественного Музея Украины. На Благотворительный Кураж Базар Flower Power НХМУ представит экспозицию с репродукциями работ, связанных с цветами. Музей поможет погрузиться в мир красок с помощью VR.

Когда: 23-24 июня, с 11:00 до 23:00.

Где: Арт-завод "Платформа" (улица Беломорская,1).

Стоимость билетов: 150 гривен. Билет можно купить на месте. Для именинников, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров, людей с инвалидностью и участников АТО вход бесплатный.

Напомним, что с 25 по 28 мая на "Платформе" проходил Кураж Базар в стиле Кураж Night Market India. Взрослые и дети участвовали в конкурсах и квестах, наслаждались атмосферой и угощались на фуд-кортах.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.