В Киеве байкеры перекроют движение на Крещатике

В Киеве байкеры перекроют движение на Крещатике

В субботу, 16 июня, с 12:00 улица Крещатик на участке от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Независимости будет перекрыта для движения автомобильного транспорта. Это связано с проведением мотошоу. 

Перекрытие движения связано с проведением байкерского шоу Федерацией мотоциклетного спорта. Об этом Информатор узнал из официального сообщения КП «Центра организации дорожного движения города Киева».

Также планируется проведение массовых мероприятий байкерского шоу на острове Муромец, для обеспечения которых сотрудники КП «Центра организации дорожного движения» установят информационные табло и направляющие водоналивные блоки в районе съездов с Северного моста на Труханов остров.

Недавно мы уже сообщали, что в рамках фестиваля MotoOpenFest, который будет проходить два дня, в парке «Муромец» на Трухановом острове бесплатно выступит легендарная группа «Машина времени» во главе с Андреем Макаревичем. Музыканты сыграют свои хиты 16 июня и во второй день феста — 17 июня.

Напомним, ранее мы писали о том, что с 16 июня остановит движение троллейбусный маршрут №11. Также 16 июня временно изменят маршрут движения троллейбусов № 37А и автобусов № 61. Это связано с проведением продуктовых ярмарок. К тому же, в эти выходные в столице пройдет марш равенства КиевПрайд-2018, во время которого возможно перекрытие некоторых улиц Киева. За подробностями следите на нашем сайте.

Екатерина Захоба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.