9 июня: куда пойти сегодня

9 июня: куда пойти сегодня

В субботу точно не стоит сидеть дома. Берите друзей или близких и отправляйтесь за развлечениями. 9 июня в Киеве пройдет множество мероприятий и концертов.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

BASHKA KIDS AWARDS

Это первая детская премия в сфере шоу-бизнеса, участие в которой примут популярные подростки Украины. На страницах проекта вы сможете увидеть заявки талантливых тинейджеров страны, где онлайн можно наблюдать за формированием листа активных участников детского шоу-бизнеса в следующих категориях: певец, танцор, блоггер, актер дубляжа, модель, художник и вклад в детский шоу-бизнес. Мы собираем лучших детей и подростков страны, а также тех, кто стал популярным благодаря таким проектам как «Голос. Дети», «Лучше всех», «Мастер-шеф. Дети». Это первое событие в Украине, где сверстники будут мотивировать и вдохновлять друг друга.

Bashka Kids Awards - первая премия для творческих и популярных детей
Bashka Kids Awards - первая премия для творческих и популярных детей

Где: Галерея «Лавра», переулок Лаврский, 9

Когда: 12:00

Цена: от 399 гривен

Ссылка на событие

13 ИЛЛЮЗИЙ

В состав дуэта “13 ИЛЛЮЗИЙ” входит: Виталий Горбачевский – обладатель премий Гран-при Международного фестиваля фокусников (Монте-Карло, Монако), World Magic Awards (Лос-Анджелес, США), Гран-при Президента Украины Всеукраинского конкурса артистов эстрады, Mandrake D’Or Awards (Париж, Франция) и многих других престижных украинских и международных наград. Виталий Лузкарь – победитель ТВ-шоу «Україна має талант», обладатель премий Гран-При и Приза зрительских симпатий Международного Конкурса Иллюзионистов. Имеет опыт выступлений в международных шоу по всему миру.

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 18:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВ. МЕЛОДИЯ ЛЕТА

Музыка лета будоражит и волнует, зовет в путешествия и слепит солнечными лучами. От нее веет благодатным бризом и ароматом трав. Мелодии лета вдохновляют, питают и заставляют двигаться вперед. Летнее выступление музыканта-виртуоза станет вторым из серии концертов под названием «IV сезон».

Музыкант нового поколения, известный пианист и джазовый композитор Павел Игнатьев сыграет свою музыку лета
Музыкант нового поколения, известный пианист и джазовый композитор Павел Игнатьев сыграет свою музыку лета

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ

Камерный ансамбль ALMIA MUSIC представляет блестящий проект шедевров скрипичной, виолончельной, альтовой и контрабасовой классики. Восприятие тембрального богатства струнных инструментов невероятно усиливается средствами проекционных эффектов на куполе Киевского Планетария, что позволяет воспринимать музыку не только сердцем, но и визуальными образами уникального и неповторимого зала Планетария.

Классика под звездами в Киевском Планетарии
Классика под звездами в Киевском Планетарии

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

SCARLXRD

Ярость, нойз и скрим три столба, на которых держится творчество Scarlxrd. Он выпускает по два-три альбома в год, его треки длятся не больше трех минут, а злости в них хватит на целую толпу людей, которые отказываются верить, что мочить манту можно. А это очень и очень много, поверьте. Дикий голос Мариус наработал побыв вокалистом в рок-группе Myth City, которая просуществовала всего два года. Громкость, напор перенял у Мэрилина Мэнсона и Linkin Park. В клипах он танцует, как эпилептик, носится, как волчок. В кадре напускает “белый шум” и использует резкий монтаж для того, чтобы подчеркнуть агрессию.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 790 гривен

Ссылка на событие

САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРОСТОЕ ЧИСЛО

«Мы не спали, мы снились». Новый альбом группы «Самое Большое Простое Число». Саунд-продюсер альбома Саша Липский (Simple Simmetry) помог группе сделать очередную перезагрузку. Женя Борзых стала непосредственным участником группы и добавила легкости, а про фичеринги с Надей и Thomas Mraz не стоит говорить, их надо просто включить и сделать погромче. Альбом это билет в настоящее приключение: от поп-хитов до погружения в психоделическое техно.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0EEVKkxHerE

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 20:00

Цена: от 499 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.