Свадьба, яхта и чужие дети: как в Киеве фанаты ЛЧ кадрят украинских девушек

Свадьба, яхта и чужие дети: как в Киеве фанаты ЛЧ кадрят украинских девушек

Финал Лиги чемпионов в Киеве – это не только футбол, но и пора бурных знакомств.  Мы решили проверить, действительно ли иностранные фанаты не дают украинкам проходу или это всего лишь миф.

Наверное, многие из нас не раз слышали, что иностранцы едут в Украину не только ради футбольных баталий, но и чтобы познакомиться с девушкой. Немного подыграть и проверить известный миф Информатору помогла очаровательная певица Анна Мегега.

Только Аня вышла из «Арена-Сити», к ней сразу же подошли знакомиться два испанца. На вид им около 40 лет. Мужчины пригласили девушку чего-то выпить. Узнав, что она предпочитает шампанское, отметили, что это чудесный выбор, и что они с нетерпением ждут ее после матча в местном пабе.

Один испанец, который представился Мартином, оказался более заинтересован в общении. Он пригласил украинку к себе на морское побережье, сказав, что у него есть лодка и можно будет кататься, сколько угодно.

«Только приезжай уже после августа, тогда не так жарко», - настаивал любитель флирта. Узнав, что Аня любит жаркую погоду, мужчина необычайно воодушевился, сказал, что ждал ее всю жизнь, и пригласил замуж. Тут девушке "внезапно" позвонили на мобильный, и она покинула группку «горячих» испанских болельщиков.

Не успев подойти к Бессарабскому рынку, Ане уже начал махать рукой британский фан, призывая подойти поближе. Он сказал, что его зовут Пол и он ищет любовь в Киеве. Но любезная беседа тет-а-тет о прелестях жизни и местных достопримечательностях продлилась недолго.

Вскоре в диалог вклинился второй фанат «Ливерпуля». Увидев на Ане красные туфли на высоких каблуках, он поспешил сделать комплимент и… вскоре уже показывал фото своей дочери и яхты, бороздящей просторы Ла-Манша. Тут девушка немного отошла от компании, так как ей, по легенде, опять «позвонила» подруга. Фаны забеспокоились и, активно размахивая руками, попросили вернуться. Завязался новый разговор. «Сейчас ко мне приедет подружка. – А куда она подойдет? – Прямо сюда, на Бессарабку! - А куда вы пойдете? – Где-то здесь подыщем место, чтобы выпить. – Ну окей, хорошо». Видимо, на этом страсть британских болельщиков поугасла.

Через некоторое время мы продолжили наш эксперимент. Вот Аня стоит посреди площадки «Арена-Сити» и говорит по телефону. К ней подошла шумная компания из пяти парней. Оказалось, ребята приехали из Баку, чтобы поболеть за Ливерпуль. Не прочь пообщаться с девушкой, они пригласили ее в первое попавшееся кафе. Но там не оказалось свободного места, и пришлось выйти. Затем Ане снова «позвонила» подружка, и один из азербайджанцев, который наиболее активно общался с девушкой, поинтересовался, с кем она говорит. «Кто это? – Моя подружка. – А где она? – Стояла в пробке, сейчас она приедет, и я пойду ее встречать. – Возвращайтесь сюда - пойдем выпьем вместе». Тут наш прелестный агент многообещающе кивнула и плавно удалилась. Ну что ж, не все Аню «ждали всю свою жизнь».

"Давно заметила, что европейцы очень открытые, в отличие от славян. Даже в этом эксперименте мне было проще найти общий язык именно с британцами и испанцами. Они всегда готовы к диалогу, всегда подскажут. То же могу сказать и про азиатов. Они пожертвуют своими планами, но помогут незнакомцу", - поделилась своими наблюдениями наша актриса под прикрытием Анна Мегега. Отметим, что у Ани большой опыт в путешествиях. И сравнивать ментальность и психологию представителей разных стран певица может смело. К тому же, Аня жила в Китае 4 года.

Владлена Скаченко

Видео: Анна Мегега, Витольд Явдощук, Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.