"До встречи на стадионе": Настя Каменских оставила автограф на мяче женской Лиги чемпионов в Киеве

"До встречи на стадионе": Настя Каменских оставила автограф на мяче женской Лиги чемпионов в Киеве

Знаменитая украинская певица и светская дива Настя Каменских накануне матча женской Лиги чемпионов выставила в Instagram фото с мячом. Звезда оставила на нем свой автограф и анонсировала свой поход на матч.

Настя Каменских заявила, что билетов на матч осталось совсем мало. Об этом Информатор узнал на официальной страничке певицы в Instagram.

"Уже совсем скоро, 24 мая состоится грандиозное событие - финал Лиги Чемпионов по женскому футболу. Признаюсь, я впервые буду на женском футболе. Но когда понимаю, что такое невероятное событие, как Финал Лиги Чемпионов, состоится в моем родном Киеве... Когда представлю драйв и атмосферу стадиона, тысячи болельщиков, силу и выдержку футболисток - у меня бегут мурашки по коже! Я не пропущу это событие и приглашаю вас! Билетов осталось совсем мало, но вы можете успеть их приобрести. До встречи на стадионе!" - пишет Каменских.

Уже совсем скоро, 24 мая состоится грандиозное событие - финал Лиги Чемпионов @uefa_official по женскому футболу ⚽ Признаюсь, я впервые буду на женском футболе. Но когда понимаю, что такое невероятное событие, как Финал Лиги Чемпионов, состоится в моем родном Киеве... Когда представлю драйв и атмосферу стадиона, тысячи болельщиков, силу и выдержку футболисток - у меня бегут мурашки по коже!☺ Я не пропущу это событие и приглашаю вас! Билетов осталось совсем мало, но вы можете успеть их приобрести. До встречи на стадионе 😘 #лч_фіналсереджінок

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

Певица Настя Каменских в качестве почетного гостя открывала стартовую продажу билетов на матч финала женской Лиги чемпионов в Киеве 6 марта. Певица считает, что для Украины Лига чемпионов — это историческое событие, и пожелала, «чтобы 24 мая все прошло спокойно в плане организации и эмоционально на футбольном поле».

Напомним, 24 и 26 мая в Киеве пройдут финальные матчи женской и мужской Лиги чемпионов. Информатор подготовил для вас 11 ответов на главные вопросы о проведении турниров в Киеве.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.