Состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл: лучшие фото и видео

Состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл: лучшие фото и видео

19 мая состоялась свадьба принца Гарри и красотки Меган Маркл. В сети уже появились фото и видео этого торжественного события.

Свадьба началась с торжественной церемонии венчания, на которую были приглашены более 600 гостей. В качестве шафера принца Гарри выступил его брат, принц Уильям. А вот у Меган подружки невесты не было, актриса отказалась выбирать кого-то одного из своих подруг, чтобы не обидеть остальных. К алтарю молодую невесту повел отец Гарри, принц Чарльз. Такое решение было принято потому, что отец самой Меган не смог присутствовать на церемонии из-за операции на сердце.

Кенсингтонский дворец на своей официальной странице в twitter поделился лучшими кадрами с королевской свадьбы. На фото и видео можно рассмотреть элегантный наряд Меган, стильный костюм ее жениха Гарри, роскошную карету, на которой молодожены проехались по окрестностям Виндзорского замка и большой праздничный торт.

Ранее мы рассказали о том, что Элтон Джон споет на свадьбе принца, а потом 28 мая приедет в Киев на Лесной массив. Британец посетит Украину по приглашению благотворительного фонда Елены Пинчук и проведет информационную благотворительную акцию «День с Элтоном Джоном», целью которой является профилактика и привлечение украинцев к борьбе со СПИДом в Украине.

Татьяна Ворошиловская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.