Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

10 мая в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус и настроение.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

ТЕРМИНАЛ

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Вон Стейн

Производство: Великобритания, Венгрия, США, Гонконг

Продолжительность: 90 минут

История двух наемных убийц, берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое заказчик предлагает приличную сумму. Но киллеры встречают бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

ДО СВИДАНИЯ ТАМ, НАВЕРХУ

Жанр: драма

Режиссер: Альбер Дюпонтель

Производство: Франция, Канада

Продолжительность: 117 минут

Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь— ничто, посылает на верную гибель двух рядовых – блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара и бывшего почтальона Альбера. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает рисовать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».

МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Леонор Серрай

Производство: Франция

Продолжительность: 97 минут

После долгих лет отсутствия Паула возвращается в Париж. Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.

МОЙ БРИЛЛИАНТОВЫЙ РАЗВОД

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Мишель Ларок

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 95 минут

На Лазурном берегу, в городе Ницца жила-была Анжела, и были у нее огромная квартира, куча роскошных нарядов, красавец-муж, экстравагантная подруга, энергичная мама, своенравная дочь, а также очень преданный и милый психоаналитик. И так она жила, горя не знала, пока однажды под Рождество муж не сделал ей неожиданный «подарок» — взял да и ушел из семьи. Кто виноват? Что делать? С чего начинать новую жизнь?.. Оплакивать долю несчастной разведенки? Ну уж нет! Только радоваться вновь обретенной свободе! Ведь жизнь прекрасна, и в ней случаются чудеса.

ДЭДПУЛ 2

Жанр: боевик, комедия, приключения, фантастика

Режиссер: Дэвид Литч

Производство: США

Продолжительность: 119 минут

Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия пытается исполнить свою мечту — стать самым горячим барменом в Мэйберри и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса, а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.