Лоукостер Wizzair запускает три новых рейса из Киева: даты и цены

Лоукостер Wizzair запускает три новых рейса из Киева: даты и цены

Лоукостер Wizz Air запускает из Киева три новых маршрута. Самолеты компании будут летать во Франкфурт, Берлин и Вену.

Первые полеты новых маршрутов начнутся уже с 1 июля 2018 года. Об этом Информатор узнал со слов заместителя гендиректора Wizz Air Стивена Джонса.

1 июля состоится первый вылет из Киева во Франкфурт и Берлин. Первые две недели они будут осуществляться 4 раза в неделю, а затем ежедневно. А уже с 28 октября - в Вену. Самолеты в столицу Австрии будут летать каждый день. Цены на перелеты будут стартовать от 989 гривен. Данные рейсы уже появились в системе бронирования на сайте перевозчика.

Также 4 июня компания дополнит количество самолетов из аэропорта "Киев" еще одним новым самолетом. В планах у компании в ближайшее время запустить еще два маршрута - до Лиссабона и Таллина.

Ранее лоукостер Wizz Air объявил о том, что самолеты в столицу Великобритании начали летать каждый день с 19 апреля. Тарифы стартуют от 969 гривен. А самолеты в столицу Польши  стали ежедневными с 25 марта. Стоимость билетов – от 889 гривен.Кроме этого, эстонский национальный перевозчик – авиакомпания Nordica 26 апреля начала выполнять рейсы из Таллинна в международный аэропорт Киев (Сикорского). Информатор побывал лично на запуске дебютного рейса и провел первых пассажиров.

Юлия Сардак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.