Умер актер из сериалов "Сваты" и "Слуга народа"

Умер актер из сериалов "Сваты" и "Слуга народа"

25 апреля умер народный артист Украины Олег Треповский. Он известен благодаря ролям в украинских сериалах "Сваты" и "Слуга народа", а также российском сериале "День Рождения Буржуя".

Он еще сыграл центральную роль в предстоящем украинском релизе «Тайный дневник Симона Петлюры». Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Медианяня".

С 1992 года Олег служил в Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки. Он снялся в десятках фильмов и сериалов. Свою первую роль в кино Треповский сыграл в 1995 году (фильм "Вальдшнепы"). В 2017 году Треповского номинировали на "Золотую Дзигу" за лучшую мужскую роль в фильме Павла Острикова "Голден лав". Коллега Треповского Виталий Салий написал слова скорби по утрате актера. На данный момент пока неизвестна причина смерти Олега Треповского.

25 апреля умер народный артист Украины Олег Треповский
25 апреля умер народный артист Украины Олег Треповский

Напомним, что 21 апреля в Москве умерла актриса Нина Дорошина. Известной артистке было 83 года. Одной из ее звездных ролей стала роль Надежды в фильме «Любовь и голуби». А 20 апреля умер шведский диджей Тим Берглинг, выступавший под псевдонимом Avicii. Музыканту было 28 лет.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.