Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киев пришла настоящая весна. Люди радуются теплой погоде, устраивая пикники и прогулки в парках столицы. А котики и собачки в приютах ждут другого тепла - душевного. Они очень хотят обрести верного друга и уютный дом.

Милого пушистика, который станет вам настоящим другом, можно найти в одном из приютов Киева. Информатор покажет, какие зверюшки ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Забавная Веснушка

Веснушка - так зовут эту милую собачку. Ведь она настолько забавная и очаровательная одновременно, что в нее влюбляешься сразу. Девочка очень стеснительная, кроткая, робкая. Веснушка пока не очень знает, зачем нужен ошейник и что такое поводок, но уже делает первые успехи в адаптации. Собачка совсем молодая, ей не более 1-1,5 лет. Весит около 15 кг, не выше колена. В ближайшее время Веснушка будет стерилизована и привита. Звоните, если вы искали именно такую красотку: (067) 509-18-92 (Катя).

Очаровательная и скромная Веснушка
Очаровательная и скромная Веснушка

Солнечный Рыжик

Рыжему малышу 3-4 месяца. Он любопытный, общительный и игривый. В приюте котик прошел необходимые обработки и процедуры и готов ехать домой. Рыжий обещает принести в вашу жизнь много позитива, и очень ждет вас в ветеринарной клинике "Лада". Отдается с обязательным условием стерилизации по достижению возраста. Звоните: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Котик ждет именно вас
Котик ждет именно вас

Красавец Шархан

Шикарный Шархан очень быстро располагает к себе людей. Проблем в управлением такой собакой не возникает. Он идет на контакт со всеми, но полностью раскрываться не спешит. К другим собакам проявляет пока только интерес. В нем, как в азиате, заложена охрана, но по характеру он добряк. Песик ждет того, кто понимает породу и то, что собака - это член семьи, а не гавкающий и кусающий предмет. Шархану около 5 лет, он кастрирован, привит. Если вам приглянулся Шархан, звоните: (067) 509- 18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Добрый и мужественный Шархан ищет друга
Добрый и мужественный Шархан ищет друга

 Малышка Фиона

У маленькой Фионы такие красивые и грустные глаза, что глядя на нее, просто невозможно остаться равнодушным. Ласковая, очень трогательная и смешная девочка. Фионе около 2,5 месяцев. Сейчас она в клинике, прошла все необходимые обработки и процедуры, привита первой прививкой, готова ехать домой - дарить радость и мурчать свои песенки. Звоните, если вы хотите подарить дом именно этой трогательной малышке: (099) 256-73-03 (Катя).

У этой малышки с грустными глазами есть мечта - найти любящего хозяина
У этой малышки с грустными глазами есть мечта - найти любящего хозяина

Красотка Динара

Метис стаффордширского терьера Динара, милая девчушка шести месяцев, ищет дом. Присмотритесь к этому нежному существу, готовому подарить вам всю свою любовь и ласку.  У нее кроткий характер и спокойный нрав. В ближайшее время будет стерилизована.  Динара отдается людям старше 25 лет, ответственным и с серьёзными намерениями. Скучать с ней вам не придётся, девочка очень активная и забавная. Если вы подходите красотке, звоните: (097) 255-67-71 (Ирина).

Веселые прогулки и забота вам гарантируется в комплекте с Диной
Веселые прогулки и забота вам гарантируется в комплекте с Диной

Напомним, Информатор побывал в удивительном приюте «В добрые руки», который расположен в Вишневом, и смог лично познакомится с его жителями. Приют дает убежище бездомным питомцам и находит для них любящих хозяев. И каждый желающий может стать волонтером. Также маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.