В Киеве спасатели достали из озера труп неизвестного мужчины

В Киеве спасатели достали из озера труп неизвестного мужчины

17 апреля спасатели достали из озера Березка в  Днепровском районе столицы тело мужчины. О трупе человека в воде в Службу спасения сообщили местные жители.  

Тело утопленника находилось на расстоянии 15 метров от берега. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

Умершего достали из воды и передали правоохранителям. Полиция выясняет личность мужчины и обстоятельства его смерти.

Напомним, 15 апреля в Дарницком районе Киева на улице Заречной, в заливе Днепра, водолазы обнаружили тело мужчины. Труп находился на расстоянии трех метров от берега. Мы также сообщали о том, что 12 апреля около острова Жуков нашли тела двоих мужчин. Один труп находился на поверхности воды, второй застрял в иле. Троих пропавших мужчин сотрудники Службы спасения разыскивали с 9 апреля. Компания из пяти друзей собирались переплыть на лодке реку до острова. Двое из них благополучно добрались до пункта назначения, а еще трое перевернулись на лодке. После этого их поисками занялись спасатели.

Оксана Юрченко

Головна Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube
Київ