В Киеве ограничат движение в направлении Борщаговки: узнай, когда

В Киеве ограничат движение в направлении Борщаговки: узнай, когда

В Киеве с 17 по 29 апреля коммунальщики будут частично ограничивать движение транспорта. Причина -  ремонт деформационных швов и асфальтобетонного покрытия на путепроводе через железнодорожные пути на примыкании проспекта Космонавта Комарова с проспектом Леся Курбаса.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным ограничением и заранее спланировать свои маршруты. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Киевавтодор».

Движение транспорта будет ограничено:

  • с 22:00 17 апреля до 23:00 20 апреля – в направлении улицы Героев Космоса в первой полосе движения;
  • с 23:00 20 апреля до 23:00 21 апреля – в направлении улицы Борщаговской;
  • с 21:00 28 апреля до 23:00 29 апреля – в направлении улицы Героев Космоса.

Напомним, с 20:00 17 апреля до 06:00 18 апреля частично ограничат движение на улице Эспланадной на участке от улицы Рогнединской до улицы Саксаганского. Такие меры необходимы в связи с ремонтом. Также в воскресенье, 22 апреля, в Киеве состоится Киевский международный полумарафон Nova Poshta Kyiv Half Marathon. Улицы города будут частично перекрыты по маршруту полумарафона накануне (21 апреля) и непосредственно в день мероприятия (22 апреля). Для удобства водителей все перекрытия учтены в навигационном сервисе Waze. Водителю достаточно будет просто запустить приложение и проложить маршрут к точке финиша.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.