Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Чтобы чувствовать себя комфортно в любой ситуации и наслаждаться жизнью в полной мере, необходимо постоянно совершенствовать себя. В современном мире нам предлагают огромное количество различных курсов, где мы сможем узнать что-нибудь новое.

Никогда не поздно развиваться и узнавать больше о себе, своих способностях. Информатор сделал подборку интересных и познавательных тренингов, которые помогут вам раскрыть себя.

16 апреля

Мастер-класс по кофейной живописи

Люди всего мира столько любят кофе, что со временем учредили coffee-art  и начали  им рисовать. Сегодня кофейная живопись – направление современного искусства, популярность которого растет. Это так чудесно и так оригинально: заварить чашечку ароматного кофе, но не для питья, как обычно, а для того , чтобы окунуть туда кисточку и попробовать создать шедевр на бумаге. Кофейная живопись похожа на акварельную. Мастера и художники арт-студии знают, как работать с кофе на бумаге, какие дополнительные эффекты создает корица и какао и с удовольствием научат этому вас. Поэтому приходите на кофе и вас научат рисовать и релаксировать.

Кофейная живопись похожа на акварельную
Кофейная живопись похожа на акварельную

Где: улица Бастионная, 5а, Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 15:00

Цена: 150 гривен

Телефоны: (068) 270-70-86 (Татьяна)

17 апреля

Лекция Анны Кушнерук «О пассивной агрессии»

Анна Кушнерук — не только популярная телеведущая и эксперт различных ток-шоу, но также опытный психолог. Она часто проводит лекции, и в этот раз поднимет вопрос о понятии пассивной агрессии. Специалист поговорит о том, как распознать подавленные эмоции и справиться с собственными реакциями на определенные события. В ходе лекции Анна Кушнерук расскажет: как помочь человеку справиться с его переживаниями, как часто мы сами подавляем эмоции и многое другое о вас и вашем окружении.

Анна Кушнерук — не только популярная телеведущая но и опытный психолог
Анна Кушнерук — не только популярная телеведущая но и опытный психолог

Где: улица Паньковская, 14

Когда: 19:00

Цена: 300-350 гривен

Телефон: (063) 578-28-89

18 апреля

Фестиваль и мастер-классы исторического танца

18-22 апреля 2018 единственный в Украине фестиваль исторического танца проходит уже третий год подряд, собирая заинтересованных в этой теме гостей из Украины и других стран. На фестивале каждый желающий сможет научиться танцам прошлых эпох, познакомиться с единомышленниками из других городов, прекрасно провести время на балах и вечеринках и окунуться в атмосферу романтического прошлого - от Средних Веков и Возрождения до викторианской эпохи и эпохи регтайма и джаза. Мастер-классы ведут опытные преподаватели из Киева, Одессы, Харькова и Днепра. Главная "звезда" среди преподавателей - Сьюзан где Гуардиола, историк танца и преподаватель старинных танцев мирового уровня (New Haven, Connecticut, USA). В программе гостей ждут мастер-классы по танцам разных эпох.

 На фестивале каждый желающий сможет научиться танцам прошлых эпох
На фестивале каждый желающий сможет научиться танцам прошлых эпох

Где: Шоколадный домик, улица Шелковичная, 17/2

Когда: 18 апреля - 22 апреля, с 09:00 по 23:00

Цена: от 500 до 2000 гривен. Для того, чтобы купить билет, нужно зарегистрироваться.

Телефон: 253-31-60

19 апреля

СЕМИНАР-ТРЕНИНГ «ПРАКТИКИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ»

Этот тренинг поможет каждому участнику быть самим собой. Самое главное задание тренинга — развитие интуиции. Главное правило — надеть маску на глаза. В таком состоянии необходимо будет передвигаться: ни темнота, ни неизведанность мешать не будут. Это шанс узнать своих «коллег» по тренингу не по их внешнему виду, а по прикосновению ладони. А также отличный способ развить интуицию. Надевая повязку на глаза, вы лишаетесь привычного способа восприятия через зрение, обостряя тем самым свое шестое чувство.

Тренинг поможет вам лучше узнать самих себя
Тренинг поможет вам лучше узнать самих себя

Где: улица Вадима Гетьмана, 1а

Когда: 17:00-19:30

Цена: 600-1100 гривен

Телефон: (093) 864-35-72

20 апреля

Мастер-класс по масляной живописи

Вы никогда раньше не писали картины, но всегда мечтали об этом. На мастер-классе вам помогут почувствовать себя художником с первой картины. Опытные преподаватели-художники пошагово расскажут и покажут «что" и «как» рисовать. Отличное настроение, огромный творческий заряд и желание творить гарантировано. Мастер-класс рассчитан на новичков и на тех кто уже обладает навыками. После трех часов мастер-класса вы уйдете домой с готовой собственной картиной. Все материалы предоставляет студия.

После трех часов мастер-класса вы уйдете домой с готовой картиной
После трех часов мастер-класса вы уйдете домой с готовой картиной

Где: улица Тимошенко 21

Когда: 18:00

Цена: 400 гривен

Телефон: (095) 011-24-38

21 апреля

Мастер-класс «Весенние пряники»

В ожидании лета посетите вкусный мастер-класс по изготовлению пряничных цветов, бабочек, птичек, зайчиков. Детки смогут выбрать по 3 кулинарных изделия и на свое усмотрение и раскрасить их разноцветной глазурью. Пряники выпекаются по авторскому рецепту с использованием 9 пряностей. Поучаствовать может ребенок 5 лет и старше.

Мастер-класс «Весенние пряники» вдохновит и обрадует ваших деток
Мастер-класс «Весенние пряники» вдохновит и обрадует ваших деток

Где: улица Ивана Мазепы, 18/29

Когда: 11:00

Цена: 150 гривен

Телефон: 425-68-37

22 апреля

Мастер-класс по Origami для детей

На мероприятии вы и ваши дети сможете провести хорошо время и научится складывать своими руками сверх скоростной турбо-самолетик, который взлетает на высоту 10 этажного дома. В конце мастер класса будут конкурсы, соревнования и все останутся победителями. Вы и ваши малыши получите море позитивных эмоций.

Получите море позитивных эмоций на мастер-классе по оригами
Получите море позитивных эмоций на мастер-классе по оригами

Где: метро Лесная,  ТЦ Дарынок, Coworking Platforma

Когда: с 10:00 по 20:00 (по предварительной записи)

Цена: 130-200 гривен

Телефон: (095) 079-45-44 (Олег)

Напомним, ранее Информатор сделал подборку интересных бесплатных мероприятий и концертов, которые можно посетить в апреле. Также мы подобрали самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 16 по 22 апреля.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.