«Укрзалізниця» переводит поезда на летнее время

«Укрзалізниця» переводит поезда на летнее время

С 25 марта в Украине переводят часы на летнее время. В связи с этим поезда «Укрзалізниці» будут курсировать по новому графику.

В ведомстве напомнили, что отправление и прибытие поездов на билетах указывается уже с учетом летнего времени. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Укрзалізницю».

В связи с переходом на летнее время 25 марта в 03:00 по киевскому времени стрелки часов будут переведены на один час вперед. Пассажирам стоит быть внимательными. Так как в билетах на поезда указан уже откорректированный график движения пассажирских и пригородных поездов. Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями соседних стран. С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте ПАО «Укрзалізниця».

Напомним, в Украине на начало апреля уже назначены 8 дополнительных поездов. Это связано с повышением пассажиропотока во время пасхальных праздников. Дополнительные поезда запущены на период с 6 по 10 апреля. Они будут курсировать на популярных направлениях.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.