Atlas Weekend-2018: объявлен еще один хедлайнер фестиваля

Atlas Weekend-2018: объявлен еще один хедлайнер фестиваля

Организаторы фестиваля Atlas Weekend-2018 объявили имя одного из хедлайнеров фестиваля. Им станет британский музыкант Tom Odell.

Сейчас абонемент на все дни фестиваля стоит 1785 гривен. Об этом сообщает Информатор, ознакомившийся с сообщением организаторов.

Обновлено: Том Оделл не сможет выступить на фестивале Atlas Weekend. Об этом сообщается в Facebook на странице фестиваля.

Напомним, Atlas Weekend в этом году состоится с 4 по 8 июля. На его проведение выделили 3 миллиона гривен из бюджета Киева. На самом же фесте ожидается до полумиллиона гостей. Принимать фестиваль будет киевский экспоцентр ВДНХ.

Tom Odell выступит на фестивале Atlas Weekend 2018
Tom Odell выступит на фестивале Atlas Weekend 2018

Том Оделл (Tom Odell) - британский певец, музыкант и композитор. Его дебютный альбом Long Way Down вышел 24 июня 2013 года. Оделл уже обзавелся титулами «выбор критиков» (Brit Awards) и «сонграйтер года» (Ivor Novello), а недавно чуть не выступил на разогреве у The Rolling Stones, но в последний момент заболел. Второй студийный альбом Wrong Crowd Оделл выпустил летом 2016-го – не только в цифровом виде и на компакт-дисках, но и на виниловых пластинках и даже компакт-кассетах. Для певца это будет уже не первый визит в Киев – в прошлом году в рамках европейского тура он выступал в Stereo Plaza.

Ранее мы сообщали, что первыми в качестве хедлайнеров были объявлены британские электронщики The Chemical Brothers. Кроме того, на фестиваль уже заявлен бельгийский диджей Lost Frequencies.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.