В Киеве пожилой мужчина собирался взорвать "Киевэнерго" муляжом

В Киеве пожилой мужчина собирался взорвать "Киевэнерго" муляжом

14 марта правоохранители задержали мужчину, который угрожал взорвать помещение «Киевэнерго». К счастью, обошлось без жертв.

В здание предприятия зашел человек с подозрительным устройством в руках. Он начал кричать, что взорвет его и приказал работникам покинуть помещение. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Практически сразу его задержала охрана и вызвала полицию. Кинологи и взрывотехники осмотрели помещение и изъяли устройство, которое он принес с собой. Взрывчатка оказалась муляжом. Почему 58-летний мужчина решил так поступить – выяснят правоохранители. Сведения о происшествии внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции.

58-летний мужчина угрожал взорвать здание "Киевэнерго" width="1200" height="804"><figcaption> 58-летний мужчина угрожал взорвать здание "Киевэнерго"
</figcaption></figure></p><p>Напомним, столичные правоохранители задержали молодого человека, который <a href="https://kiev.informator.ua/2018/02/03/v-kieve-pyanyj-paren-zaminiroval-supermarket-i-ne-stal-zametat-sledy/">заминировал супермаркет</a>. О заложенной в магазине взрывчатке 22-летний парень сообщил в состоянии алкогольного опьянения. Парень уверял, что он оставил мобильный телефон со взрывчаткой в ​ супермаркете по улице Маршала Конева.
</p><p></p><p style="text-align: right;"><strong>Оксана Юрченко</strong></p></body></html>

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.