«Динамо» Киев сыграло в Лиге Европы первый матч с Лацио

В четверг, 8 марта, в Риме состоялся первый матч  1/8 Лиги Европы, в котором местный Лацио сыграл с «Динамо» Киев. Поединок окончился вничью — 2:2.

В первом тайме удача не улыбнулось никому. Мяч не попал ни в одни ворота. Лишь во втором, на 52 минуте, гол забил Виктор Цыганков. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом встречи.

Лацио (Рим, Италия) — Динамо (Киев, Украина) 1:1.

Голы: 0:1 – 52 Цыганков, 1:1 – 54 Иммобиле, 2:1 - 2 Андерсон, 2:2 - 79 Мораес.

Лацио: Стракоша – Раду, Де Врей, Уоллас – Лукаку, Милинкович-Савич, Лукас, Мурджа, Баста – Фелипе Андерсон, Иммобиле.

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич – Буяльский, Гармаш — Морозюк, Шапаренко, Цыганков – Беседин.

Предупреждения: Милинкович-Савич (72), Лукаку (81), Пиварич (36), Кадар (69), Гармаш (70), Бойко (91).

Удаление: Гармаш после финального свистка за разговоры получил красную карточку.

Ответная встреча в Киеве состоится 15 марта. Игра пройдет на НСК "Олимпийский". Начало в 20:00.  «Динамо» для прохода устраивает или победа, безголевая ничья или счет 1:1. В случае 2:2 будет играться дополнительное время, а после него наступит очередь пенальти.

Ранее мы сообщали, какой канал в Украине покажет Чемпионат мира по футболу в России. За Мундиалью можно будет следить по "Интеру".