Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве зима не спешит покидать свой пост, на столичных улицах холодно и снежит. Бездомным животным приходится несладко. Но всегда можно помочь маленьким друзьям, взяв котенка или собачку к себе домой.

Информатор расскажет вам, какие животные в Киеве ищут дом. Подарите им тепло и любовь и они станут самыми преданными и лучшими друзьями для вас.

Ласковая Оззи

Маленькое чудо природы ищет семью. Малышка Оззи обладательница мягкой серой шубки. Ее выбросили вместе с другими домашними котятами. Люди, которые их нашли, не смогли пройти мимо и привезли в приют. Красавица Оззи ищет ответственную семью и готова дарить свое мурчание и любовь каждый день. Чтобы забрать кошечку к себе, звоните: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Малышка Оззи ищет семью
Малышка Оззи ищет семью

Шикарный Лайт

Знакомьтесь, это Лайт. Лайта нашли бегающим в одном из сел недалеко от приюта. У него сломана лапка. Лайт молодой, ему около трех лет. Активный и послушный песик ищет ответственных хозяев, которые обеспечат ему достойную жизнь. Звоните, если вы подходите этой собаке: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Лайту нужны длительные прогулки и активный образ жизни
Лайту нужны длительные прогулки и активный образ жизни

Котенок Изя

Это - котенок Изя. Возраст малыша около семи месяцев. Он очень любит обниматься. Свою недолгую жизнь Изя провел в клеточке. Поэтому, попав на руки, пытаясь компенсировать недостаток тепла и внимания, начинает обниматься и мурчать. Малыш к лоточку приучен, кастрирован и привит. Изя в настоящее время находится в Киеве на передержке. Звоните: (097) 787-00-11 (Елена), (050) 462-14-15 (Татьяна).

Котенок Изя хочет домой
Котенок Изя хочет домой

Подружки Тилла и Терра

Две красивые девчонки Тилла и Терра ищут постоянный дом с любящей семьей. Тилла(черная) -спокойная и ласковая,  Терра(серая)- озорная и активная. Малышкам по полтора месяца, кушают самостоятельно. Вырастут среднего роста по колено. В приюте новым хозяевам помогут со стерилизацией и вакцинацией. Если вы хотите забрать девочек - звоните по номеру: (097) 228-15-11 (Екатерина).

Милашки Тилла и Терра ждут именно вас!
Милашки Тилла и Терра ждут именно вас!

Воспитанная Маня

Кошечка Маня ищет добрую и ответственную семью. Малышке около шести месяцев, она очень умная и воспитанная. Но в тоже время игрива и очень любит человеческое внимание. Маня очень нежная кошечка, готова стать лучшим другом новому хозяину.  Кошечка к лотку приучена, от паразитов обработана. Чтобы забрать ее себе, звоните: (063) 725-13-42 (Катя).

Маня очень любит внимание и хочет найти друга
Маня очень любит внимание и хочет найти друга

Ранее мы рассказывали, какие животные в Днепре ищут дом. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту. Пушистые питомцы отблагодарят вас теплом и любовью.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.