Возле станции метро "Черниговская" из-за ссоры мужчина купил нож и убил оппонента

Возле станции метро "Черниговская" из-за ссоры мужчина купил нож и убил оппонента

10 февраля в Киеве возле станции метро "Черниговская" полиция обнаружила мужчину с ножевыми ранениями. Вскоре после прибытия на место происшествия "скорой", врачи диагностировали смерть потерпевшего.

На улице Мурманской, недалеко от места убийства, правоохранители задержали мужчину, похожего по приметам на человека, который нанес смертельные ранения потерпевшему. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Патрульную полицию Украины в Facebook.

По словам патрульных, по дороге на место вызова они получили ориентировку. Очевидцы сообщали, что неизвестный, который нанес ножевое ранение потерпевшему, направился в сторону автостанции у метро "Черниговская". Это человек в черной куртке с желтыми вставками.

На улице Мурманской экипаж патрульных заметил гражданина, похожего по приметам на предполагаемого злоумышленника. Он зашел в один из домов, где его и остановили правоохранители. Во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки, тот рассказал, что имеет при себе нож и признался - это он совершил нападение на мужчину возле станции метро "Черниговская".

Согласно предварительно информации, события разворачивались таким образом: между двумя мужчинами возник спор на остановке общественного транспорта. После чего один из них пошел в магазин поблизости, купил кухонный нож, вернулся на место и нанес несколько ударов ножом своему оппоненту.

Сейчас вероятного убийцу патрульные немедленно задержали. На место стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, в конце января женщина вынесла труп матери на улицу и оставила его там. Также мы сообщали и про убийство военнослужащего в ресторане «Питер». Виновного удалось задержать.

Убийство произошло на остановке общественного транспорта
Убийство произошло на остановке общественного транспорта

Задержанный признался в убийстве
Задержанный признался в убийстве

У задержанного нашли и нож, которым был убит мужчина
У задержанного нашли и нож, которым был убит мужчина

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.