Кинопремьеры недели: на какие фильмы сходить в Киеве

Кинопремьеры недели: на какие фильмы сходить в Киеве

8 февраля в кинотеатрах Киева начинаются премьеры фильмов, которые нельзя пропустить. Среди них есть киноленты на любой вкус и возраст. 

Пригласите маму сходить в кино или намекните парню о том, что хотите посетить премьеру ожидаемой картины. Информатор сделал подборку фильмов, которые выходят на большие экраны.

Лино, 3D

Жанр: семейный, анимация

Режиссер: Рафаэль Рибас

В ролях: Селтон Мелу, Фил, Паола Оливейра, Дира Паис

Производство: Бразилия, 2017

Продолжительность: 1 час 33 минуты

Главный герой - молодой человек по имени Лино, недовольный своим существованием обращается за помощью к эксцентричному магу. Колдовство мага превращает парня в кота-монстра. Удастся ли ему обрести свой прежний облик и счастье?

https://youtu.be/DbotUS_GQvM

50 оттенков свободы

Жанр: драма

Режиссер: Джеймс Фоули

В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер, Ариэль Кеббел, Люк Граймс

Производство: США

Продолжительность: 1 час 58 минут

Анастейша Стил и Кристиан Грэй женятся. Внезапно у мистера Грея появляется недоброжелатель, который может угрожать его жизни. Ана узнает в опасном противнике мужа своего бывшего босса, который жаждет мести. Отметим, что это экранизация третьей, заключительной части эротической трилогии английской писательницы Эрики Леонард Джеймс.

https://youtu.be/QqIcPpbo8ao

Я, Тоня

Жанр: драма, биография

Режиссер: Крэйг Гиллеспи

В ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, МакКенна Грейс, Эллисон Дженни, Бобби Каннавале

Производство: США

Продолжительность: 1 час 59 минут

Перспективной фигуристке Тоне Хардинг пророчат успешную спортивную карьеру, когда она начинает побеждать в чемпионатах США один за другим. Но стремительной карьере грозит провал после вмешательства ее бывшего мужа. Сюжет фильма основан на биографии американской фигуристки Тони Хардинг.

https://youtu.be/NtoEmXDjoOc

Сламбер: Лабиринты сна

Жанр: ужасы

Режиссер: Джонатан Хопкинс

В ролях: Мэгги Кью, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой, Уилл Кемп, Кристен Буш

Производство: Великобритания, США

Продолжительность: 1 час 26 минут

Доктор, изучающая проблемы сновидений, пытается защитить семью от потусторонних сил, которые питаются страхами людей в их ночных кошмарах. Фильм основан на реальном психическом явлении - сонном параличе, когда человек в течение нескольких секунд после пробуждения не может контролировать свое тело. В такие моменты случаются зрительные и слуховые галлюцинации.

https://youtu.be/YoJdGui9Ke8

Напомним, что 7 февраля в Днепре уже прошел допремьерный показ фильма «50 оттенков свободы». Мероприятие состоялось в кинотеатре «Мультиплекс» в ТРЦ Dafi , на эксклюзивный показ киноленты, приуроченной ко Дню святого Валентина, пришли более 100 человек.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.