День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимому парню, мужчине или мужу

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимому парню, мужчине или мужу

Осталась неделя до самого милого и теплого праздника в году. Девушки всегда серьезно и ответственно подходят к вопросу подарков и сюрпризов, поэтому каждая должна заранее знать, что преподнести своей половинке.

Ведь очень важно подарить частичку души своей половинке. На вкус брутальных и романтичных натур Информатор сделал подборку, как можно не только порадовать, но и удивить своего мужчину.

ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ПАРНЯ

ДЛЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ТУРИСТОВ

Секрет покорения сердца мужчины через желудок древний как мир. Поэтому чем можно его побаловать зависит лишь от предпочтений. Если вы постоянно ходите по топ заведениям и даже не включаете дома плитку, то пришло время изменений. Примерять на себя роль хранительницы домашнего очага и посвятить вечер кулинарии для него станет сюрпризом. Для этого достаточно купить бутылку вкусного вина, загуглить рецепты приготовления мясного блюда и нежного десерта. Так как готовка мяса более мужское задание, можно этот гастрономический вечер провести на кухне вместе с возлюбленным, как в экранизации самых романтических фильмов. Но если вы уже разбаловали его домашним уютом и заботой, смените обстановку и выйдите за рамки своей зоны комфорта. Для начала можно сходить в уютное местечко или забронировать столик в ресторане с вкусной кухней. А после – устроить алкотур по барах и пабах Киева, после которого вы, пьянящие от любовью и напитками, проведёте вечер в лирическом настроении. Отличный повод вернуться домой под утро вместе.

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимому парню, мужчине или мужу 1

ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ

Каждая хочет, чтобы любимый всегда о ней помнил и не забывал. Особенно если  он неординарная и творческая натура, ты должна быть его вечной музой и никогда не покидать. Как вариант подарить, сертификат в тату салон, чтобы твой любимый запечатлел этот  день вашей жизни на своем теле. Если ты столь эксцентрична и легкая на подъем, можете сделать совместные татуировки-талисманы или символы, которые будут вас объединять и оберегать любовное пламя. Твои творческие порывы тоже будут оценены таким типом  парней, ведь для него главное душевность и романтика. Будь то написанный тобою стих, картина или вязаные носки, ведь это так мило. Подарок собственными  руками всегда лучше брендовых штучек. Поэтому используя немного фантазии, добавь ингредиент – заботу и пару капель любви, получиться замечательный подарок.

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимому парню, мужчине или мужу 2

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ

Для приверженцев активного времяпровождения никогда не проблема чем себя занять. Ведь таким парам лишь дай повод и они вновь и вновь будут испытывать свою любовь остротой ощущений. День влюбленных отличный повод в очередной раз придумать оригинальное и нескучное развлечения со своей второй половинкой. Прыгнуть с парашюта  или полетать на воздушном шаре куда необычней в зимний день. Тогда ваши чувства лишь станут крепче и сильнее. Но безотказный вариант на любой вкус и цвет, подарить сертификат на впечатления. Например, на сайте bodo, ты найдешь для любимого эмоцию под настроение в этот волшебный день.

КАК ПОЗДРАВИТЬ МУЖА

ДЛЯ СЕМЕЙСТВА КИНОМАНОВ 

Февраль –  пора премьер в киевских кинотеатрах. Устройте  двухдневный тур фильмографии для себя и любимого. Как бы это ни было предсказуемо, сходите 14 февраля на просмотр «Пятьдесят оттенков серого». А 15 февраля выйдет в прокат кинокартина Marvel Studios – «Черная пантера», самое то для сильно пола. Мужчина будет счастлив и каждый из вас останется доволен.

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимому парню, мужчине или мужу 3

ДЛЯ ДРАЙВОВЫХ И НЕУГОМОННЫХ

Взорвать танцпол в очередной раз – лишним не бывает. Чтобы разбавить рутину будней и наполнить День Влюбленных красками, устройте танцевальный вечер. Неважно, будет это вальс или танго, самба или румба, в атмосфере живой музыки и объятых любимого этот вечер станет волшебным.

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимому парню, мужчине или мужу 4

ДЛЯ ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ РАССТАЕТСЯ

Половинки – не разлей вода, тоже должны иногда друг от друга отдыхать. И провести День Влюбленных порознь –  неплохая идея. Вы целый день можете посвятить  походами по салонам и магазинам. А муж, оторвавшись в кругу друзей за любимой забавой, вернется отдохнувшим и соскучившимся. После чего вы можете подарить друг другу незабываемую ночь любви. И встретить рассвет в семейном ложе.

Виктория Котощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.