В Киеве у метро "Берестейская" расстреляли мужчину: первые подробности и фото

В Киеве у метро "Берестейская" расстреляли мужчину: первые подробности и фото

В понедельник, 29 января, в Киеве произошла стрельба. В результате инцидента два человека получили огнестрельные ранения, один из них умер.

Стрельба произошла на улице Лагерная в Шевченковском районе столицы. Тело мужчины лежит возле здания национальной лотереи автоматов прямо возле торговых палаток и трамвайной остановки у станции метро "Берестейская". Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Как объяснила женщина, которая продает кофе у входа в киоск, она услышала крики и звуки потасовки, а потом выстрел. Известно, что погибший - сотрудник частной охранной фирмы 1983 года рождения. На месте находилось несколько бригад скорой помощи, которые забрали второго пострадавшего.

Как рассказали в полиция Киева, о перестрелке им сообщили в 12:12.  Предварительно установлено, что в помещении национальной лотереи находилось пять представителей частной охранной фирмы и администратор, когда туда забежали семь мужчин в черной форме. Между ними началась драка и прозвучало несколько выстрелов. После этого неизвестные в черном разбежались в разные стороны. Полиция общается со свидетелями инцидента и проводит осмотр места происшествия и оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания нападавших.

В результате перестрелки умер мужчина
В результате перестрелки умер мужчина

На месте работает скорая помощь и полиция
На месте работает скорая помощь и полиция

Стрельба произошла на улице Лагерная
Стрельба произошла на улице Лагерная

Напомним, ранее на улице Иоанна Павла II двое мужчин и женщина напали на подростков. Во время драки злоумышленница выстрелила в одного из юношей.

Любовь Чигирь, Маргарита Хорунжая

Фото: Сергей Сторч

Видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.