25 января: куда пойти сегодня

25 января: куда пойти сегодня

Для того, чтобы отдохнуть, не нужно ждать выходных. В Киеве и среди недели, 25 января, можно отлично провести время. 

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

На Певческом поле проходит новогодний фестиваль «Ледниковый период». Площадка поделена на локации: выставка цветов во льду, аллея скульптур из снега с главными героями мультфильма «Ледниковый период», парк аттракционов, фуд-корты и небольшие ярмарки. Также на Певческом поле поселился Санта-Клаус. Компанию ему составили семья добрых и очень милых маламутов. В домике Санты можно попросить деда исполнить свои самые заветные желания, посидеть у него на коленях, а самое главное — поиграть с маленькими и добрыми щеночками.

25 января: куда пойти сегодня 1

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 25

Когда: 09:00

Стоимость: 50 гривен.

Раздевайся, будем говорить

Пикантное представление с тонким юмором расскажет эротические, сексуальные, интимные и другие подобные отношения между «М» и «Ж». Они доказывают, что любовь - это нечто большее, чем секс с препятствиями. А вот если секса слишком мало, а препятствий слишком много, то спасти отношения помогут только высшего меры - например, вовремя извлеченный из шкафа "скелет". В этот неловкий момент героям приходится выполнять душевный стриптиз и самостоятельно расставлять знаки препинания в вечных проблемах «Уйти нельзя остаться» и «Любить нельзя расстаться».

25 января: куда пойти сегодня 2

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 250-350 гривен.

Язык любви, или Отношения длиною в жизнь

Лекция психоаналитика, психолога, телеведущей Анны Кушнерук о теме, которая касается каждого - отношения. Анна расскажет о том, что наполняет и разрушает отношения. О том, как мы стремимся к повторению сюжета, надеясь на новый исход. О сексуальности, о зрелости и возможности ею наслаждаться.

25 января: куда пойти сегодня 3

Где: Дом Мастер Класс, улица Богдана Хмельницкого, 57

Когда: 19:00

Стоимость: 500 гривен.

Спектакль "Жажда"

Спектакль "Жажда" поставлен по мотивам романа Набокова "Камера обскура". Каждый человек жаждет большего: больше любви, больше страсти, денег и власти. И вопрос не в том, когда же он насытится и успокоится. Вопрос в том, неужели человек готов ради своей неугасимой жажды переступить границу морали и приличия? Но ведь за содеянное его будет ждать жестокая мера наказания…

25 января: куда пойти сегодня 4

Где: Национальный дворец искусств "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 200-250 гривен.

Спектакль "Высоцкий"

В День памяти Владимира Высоцкого Алексей Горбунов представит камерный концерт «Высоцкий». Артист вместе с группой «Грусть пилота» исполнят вживую произведения всенародного любимца. В перерывах между исполнением песен Алексей пообщается с публикой, прочитает стихи, расскажет реальные истории из закулисной жизни.

25 января: куда пойти сегодня 5

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Стоимость: 350 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.