В Киеве Дэвид Гетта выйдет на сцену размером с дом

В Киеве Дэвид Гетта выйдет на сцену размером с дом

28 января в Киеве состоится сольное шоу знаменитого музыканта, продюсера и диджея Дэвида Гетты. В украинскую столицу артист приезжает впервые. 

Французский диджей соберет на своем танцполе более десяти тысяч любителей электронной музыки. Масштабное шоу - это фишка артиста. Он регулярный хедлайнер крупнейших фестивалей мира: Tomorrowland, Ultra Music Festival, EDC, Exit, Sziget и других. Об этом Информатор узнал из сообщения организаторов мероприятия.

Украина станет одной из всего лишь восьми стран Европы, которые примут у себя шоу David Guetta. Более того, одной из первой. Ставить шоу будут  опытные иностранные специалисты из Европы и США. Слушателям обещают лучшую звуковую систему, чтобы сполна насладиться звучанием топового диджея.

Для концерта специально разработан технический проект. В нем предусмотрены сотни световых приборов, огромные экраны, лазеры, пиротехника, огонь и дым. Но самое впечатляющее - огромная сцена. Она будет размером с дом с несколькими этажами.

Концерт пройдет в киевском Международном выставочном центре по адресу Броварской проспект, 15. Начало в 19:00. Цена билета от 1199 до 11 999 гривен.

Ранее мы сообщали, что в Киеве пройдет очередная Неделя моды — Ukrainian Fashion Week. За 5 дней свои работы покажут 55 дизайнеров, пройдет 51 шоу, 7 презентаций, 7 специальных проектов и 2 лекционные платформы.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.