Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве ударили морозы и бездомным животным приходится несладко. Но всегда можно помочь маленьким друзьям, взяв котенка или собачку к себе домой.

Информатор расскажет вам, какие животные в Киеве ищут дом. Подарите им тепло и любовь и они станут самыми преданными и лучшими друзьями для вас.

Кот-борец Бодя

После окончания лечения котика забрала к себе девушка, которая его и нашла. Но, спустя несколько недель, Бодю вернули в клинику. Давайте все вместе поможем пушистику поскорее уехать домой. Возможно, вы - тот человек, который подарит ему частичку своей души, и с которым Бодя забудет о своей прошлой жизни. Чтобы забрать кота к себе, звоните: (067) 936-86-97 (Елена), (067) 509-18-92 (Катя).

Бодя тянется к людям и просится на руки
Бодя тянется к людям и просится на руки

Шикарный и скромный Рэд

Рэд живет на передержке уже почти год. Молодой, большой и красивый пес. У него шикарный, ярко-жгучий окрас шерсти. Рэд достаточно крупный, в холке около 60 сантиметров, но он очень добрый. Этот шикарный четырехлапый очень скромный по характеру. Рэд очень ждет своего человека. Больше информации по телефонам: (093) 037-74-88, (099) 375-48-90 (Алина).

Огненный добряк Рэд очень ждет нового хозяина и друга
Огненный добряк Рэд очень ждет нового хозяина и друга

Сестрички-милашки Мона и Мегги

Знакомьтесь - две сестрички Мона и Мегги, им по 10 месяцев. Это два совершенно разных по характеру создания. Одна яркая, общительная и рассудительная, самодостаточная и деликатная, вторая - выдумщица и приколистка, она ходит за вами хвостиком, больше ведет себя как собачка и похожа на лисичку. Девочки очень хорошо воспитаны, разумны и развиты, игривы и ласковы, очень смешные и забавные. Кошечки стерилизованы и приучены к лоточку и когтеточке. Их отдают под договор отдельно или вместе, поскольку девочки очень дружны. Забрать милашек можно, обратившись по телефону: (067) 960-00-52.

Игривые девчонки ждут, что новый хозяин заберет их двоих
Игривые девчонки ждут, что новый хозяин заберет их двоих

Нежная Мишель

Мишель - нежная и милая девочка, очень утонченная и уязвимая. Ей всего полтора года, но, наблюдая за ней, понимаешь, что мудрость - это не о возрасте. Мишель из тех собак, которые способны понимать людей особенно тонко. Когда ее обнимаешь, кажется, что это не ты ее, а она тебя греет и дарит любовь. У собачки нет проблем со здоровьем. Яркая девочка ждет свою родственную душу. Если в вашем доме найдется место для пушистика с белым хвостиком – позвоните по телефону: (066) 044-59-20 (Татьяна).

Эти мудрые и добрые глазки хотят тепла и нежности
Эти мудрые и добрые глазки хотят тепла и нежности

Сестрички Варя и Бася

Если вы в детстве смотрели фильмы с Лесси и мечтали о таких преданных собаках - обратите внимание на сестричек Варю и Басю. Семилетние собаки спокойные и ласковые, настоящие интеллектуалки с хорошим воспитанием. Сначала подождут приглашения пообщаться, а потом будут по одному раскрывать секреты и тихонько слушать, как прошел твой день. Здоровье у сестричек идеальное - они расскажут, как держать себя в форме или же с радостью поддержат твой образ жизни. Бег по утрам или уютная постель, вечер на диване или в гостях - они за любой досуг, главное быть с хозяином. Если ты хочешь зарываться в эту шикарную шерсть по вечерам и видеть преданные глаза утром - звони по телефону: (096) 297-40-20 (Лариса).

Воспитанные, здоровые и спокойные сестрички Варя и Бася
Воспитанные, здоровые и спокойные сестрички Варя и Бася

Ранее мы делали подборку пушистиков, которые ищут любовь и семью в Киеве. В Днепре котики и собачки тоже ищут новых хозяев. В каждом из пушистиков вы сможете найти себе друга, тем самым осчастливить животное и подарить ему любовь и заботу. Станьте настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.