В Днепровском районе в парке находят фрагменты расчлененного тела

В Днепровском районе в парке находят фрагменты расчлененного тела

В Днепровском районе Киева произошло зверское убийство. Правоохранители до сих пор находят части человеческого тела в парке Партизанской славы.

Первый фрагмент тела - руку - полицейские нашли еще в декабре. А 5 января в том же парке в радиусе 100-200 метров следователи нашли туловище без рук, ног и головы. Позже недалеко от этого места нашли голову жертвы. После этого оперативники продолжили поиски остальных частей. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева.

Предположительно, все найденные фрагменты тела - это один человек. Сейчас его пол еще не установлен. По факту обнаружения частей тела начата доследственная проверка и назначена судебно-медицинская экспертиза. Работники полиции еще проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств происшествия и причастных к нему лиц. Также открыто уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, 28 ноября возле озера на Осокорках нашли труп мужчины без головы, одетого в деловой костюм. Полиция выяснила, что в прошлом он был судим за совершение краж, грабежей, угон автомобиля и сбыт наркотиков.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.