После праздников «Укрзалізниця» запускает дополнительные рейсы: узнай подробности

После праздников «Укрзалізниця» запускает дополнительные рейсы: узнай подробности

После Рождества «Укрзалізниця» запускает два дополнительных скоростных поезда из Киева на Западную Украину. Билеты уже можно купить в кассах или в системе онлайн продажи.

Поезд ИнтерСити+ № 755/756 сообщением «Киев — Львов — Киев» начнет курсировать с 9 января. Он отправится из столицы в 23:31 и прибудет во Львов в 05:43. Обратно выедет в 23:00 и прибудет на станцию "Киев-Пассажирский" в 05:16. Поезд будет следовать через Коростень и Здолбунов-Южный. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы «Укрзалізниці».

Кроме этого, «Укрзалізниця» запускает 8 января дополнительные рейсы ИнтерСити №747/748 «Киев - Тернополь - Киев». Поезд выедет из Киева в 17:24 и прибудет в Тернополь через 6 часов, в 23:25. На маршруте остановится на станциях: Казатин-1, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий и Волочиск. В обратном направлении из Тернополя поезд отправится в 4:04 и прибудет в столицу в 09:58.

Ранее сообщалось, что  «Укрзалізниця» запускает дополнительный рейс скоростного поезда ИнтерСити «Киев — Запорожье — Киев», который начнет курсировать с 9 января.

Анна Малиновская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.