В Киеве 200 музыкантов исполнят хиты из "Игры престолов"

В Киеве 200 музыкантов исполнят хиты из "Игры престолов"

13 декабря в рамках всеукраинского тура в Киеве состоится новый масштабный музыкальный проект этого года «Игра престолов». Симфоническое шоу мировых киношедевров в исполнении одесской легенды - оркестра Андрея Черного и хора Voice of tne sympho rock пройдет в столице впервые.

Со сцены прозвучат саундтреки к самому популярному и любимому сериалу современности «Игра престолов» и культовым кинофильмам мирового кинематографа. Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей по всему миру.

200 музыкантов одновременно исполнят музыку, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую, погружаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью. Музыку, без которой ни один кинохит не был бы настоящим шедевром. Симфоническим шоу мирового класса руководит харизматичный дирижер Андрей Черный.

В Киеве 200 музыкантов исполнят хиты из "Игры престолов" 1

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103.

Когда: 13 декабря, 19:00

Стоимость: 200-1550 гривен.

Напомним, ранее мы делали подборку самых ожидаемых концертов декабря в Киеве. Мы также сообщали о том, что в столице даст сольный концерт американская певица LP.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.