Сына Василия Вирастюка сбил автомобиль: силач ищет свидетелей ДТП

Сына Василия Вирастюка сбил автомобиль: силач ищет свидетелей ДТП

Знаменитый украинский стронгмен Василий Вирастюк сообщил, что ищет водителя, который наехал на его сына Адама в Киеве и скрылся с места происшествия. В результате наезда неизвестного он получил частичную амнезию, но сейчас чувствует себя хорошо.

По словам стронгмена, его сына сбили 2 декабря, когда тот переходил улицу на зеленый свет светофора. В качестве доказательства своих слов он прикрепил видео момента ДТП с видеорегистратора. Об этом Информатору стало известно из сообщения Василия Вирастюка на его странице в Facebook.

"Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор, что на бульваре Леси Украинский, на зеленый свет. В этот момент автомобиль серого цвета, предварительно Toyota Corolla, не пропустив пешехода (то есть Адама), движется дальше и сбивает его. Останавливается на 2-3 секунды и убегает, чтобы ему ноги-руки поотсыхали!" - написал Вирастюк в своем посте.

Стронгмен успокоил подписчиков, сообщив, что с Адамом все хорошо. У Адама Вирастюка была временная потеря памяти, но после обследования стало известно, что травм и повреждений не обнаружено. Также Вирастюк попросил всех, кто был свидетелями ДТП, предоставить ему информацию о водителе, который сбил его старшего сына.

"Чтобы я мог подержаться за горло того г@нд#$а (очень нехорошее слово - Прим. ред.)!", - прокомментировал Вирастюк в своем посте.

По факту ДТП следователи Печерского управления полиции внесли сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство за нарушение ПДД (по статье 286 УК). Правонарушителю грозит 3 года тюрьмы, а также лишение права управлять транспортными средствами. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в воскресенье, 3 декабря.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем ДТП, можно написать в личные сообщения на Facebook Василия Вирастюка.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что ночью в Киеве автомобиль сбил пешехода на тротуаре: водитель скрылся. ДТП произошло на улице Сырецкой.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.