В Киеве Посол Египта на Mercedes протаранил KIA украинки и потребовал у нее 650 долларов

В Киеве Посол Египта на Mercedes протаранил KIA украинки и потребовал у нее 650 долларов

30 ноября, в 20:00, в Киеве на проспекте Победы произошло ДТП с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Египта в Украине Хассама Ельдин М. Али. Mercedes дипломата столкнулся с KIA Sorento, за рулем которого была девушка.

После столкновения Посол стал вести себя агрессивно и даже потребовал у водителя KIA Sorento 650 у. е. компенсации за разбитую фару. Об этом Информатору стало известно на месте ДТП.

По предварительным данным, автомобиль дипломата был припаркован у обочины перед поворотом направо. В это время девушка на KIA поворачивала направо. В момент поворота машина Посла начала движение, что и привело к столкновению. В результате у KIA Sorento повреждены передняя и задняя двери, а у автомобиля Mercedes Посла - разбита передняя левая фара. К счастью, обошлось без пострадавших.

Авто посла Египта с дипломатическими номерами
Авто Посла Египта с дипломатическими номерами

Сам посол от камер пытался скрыться
Сам Посол от камер пытался скрыться

По прибытию на место аварии представителей СМИ, Хассам Ельдин М. Али закрыл номера своей машины, чтобы воспрепятствовать фото- и видеосъемке. Водитель Посла также заявил, что без представителей Посольства Египта дипломат не будет давать никаких комментариев.

Дорогу не поделили Mercedes и KIA Sorento
Дорогу не поделили Mercedes и KIA Sorento

На место столкновения уже вызвана патрульная полиция. Кто виноват в этой спорной ситуации, в скором времени должны выяснить правоохранительные органы.

Водитель посла заявил, что без представителей посольства Египта дипломат не будет давать никаких комментариев.
Водитель Посла заявил, что без представителей Посольства Египта дипломат не будет давать никаких комментариев

Напомним, ранее в Киеве произошло еще одно ДТП при участии представителя иностранного посольства: торговый советник Посольства Франции Алекси Струве столкнулся в центре Киева с украинкой.

Сергей Сторч

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.