Минутка добра: как помочь деткам, которые проведут Новый год в больницах

Минутка добра: как помочь деткам, которые проведут Новый год в больницах

В первый день нового года благотворительный фонд ПриватБанка «Помогать просто» подарит праздник детям, которые проведут Новогоднюю ночь в больничных палатах. Акция «Обыкновенное чудо» продлится до 31 декабря.

"Друзья, очень вас попрошу, присоединяйтесь, и мы вместе поздравим детей, которые встречают Новый год в больницах. От вас почти ничего не надо - просто зарегистрироваться в акции. С вашей оплаты карточкой мы перечислим 1 гривну на подарки тяжелобольным детям и поприветствуем их утром 1 января прямо в больницах, где они встречают Новый год. Давайте все вместе сделаем для малышей чудо, спасибо!" - написала пресс-секретарь "ПриватБанка" Инна Музычук в Facebook, передает Информатор.

Принять участие в акции могут владельцы любой карты ПриватБанка. Все, что нужно, – зарегистрироваться на сайте и рассчитываться картой в магазинах, кафе и других заведениях. После каждой покупки с карты клиента будет списываться еще одна гривна отдельной транзакцией: если вы потратили 10 гривен, то с карты спишется 11 гривен.

«Новогодне-рождественские праздники – любимое время малышей. Но есть дети, которые вынуждены провести эти дни на больничных койках: это тяжелобольные дети, сироты или те, кто живут далеко от городов, – говорит Анна Павлова, руководитель благотворительных проектов ПриватБанка. – Чтобы Дед Мороз пришел с подарками ко всем, мы вместе с Mastercard и миллионами клиентов станем добровольными волонтерами Деда Мороза».

Все собранные средства фонд направит на медикаменты, оборудование, расходные материалы для больниц и, конечно же, подарки маленьким пациентам. Уже 1 января в медучреждениях по всей Украине дети получит приятные сюрпризы и теплые поздравления. А клиенты ПриватБанка смогут начать новый год с добрых дел, подарив радость и праздничное настроение детям.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.