Пожар на Минском массиве: эвакуировали 25 человек и нашли тело мужчины

Пожар на Минском массиве: эвакуировали 25 человек и нашли тело мужчины

Во вторник, 7 ноября, на Минском массиве горела квартира в жилом доме. Спасатели эвакуировали 25 человек, а в комнате, где возник пожар, нашли тело мужчины.

В 9:07 в 9-этажном жилом доме по проспекту Рокоссовского, 3-в начался пожар. Возгорание возникло в однокомнатной квартире на втором этаже. Пожар тушили спасатели из ближайших подразделений. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Главного управления ГСЧС Украины в Киеве.

Во время ликвидации пожара из горящей квартиры была спасена женщина. Ее спустили со 2-го этажа при помощи лестницы. Также из задымленного парадного спасатели эвакуировали 25 жителей дома.

В 10:08 возгорание было ликвидировано. В результате пожара полностью выгорела комната, внутри которой сотрудники ГСЧС обнаружили тело пятидесятисемилетнего мужчины. Причина возникновения пожара выясняется.

Во время пожара спасатели эвакуировали 25 человек, а в комнате, где возник пожар нашли тело мужчины
Во время пожара спасатели эвакуировали 25 человек, а в комнате, где возник пожар, нашли тело мужчины

Ранее мы сообщали, что в начале ноября на Позняках во время пожара нашли труп мужчины. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире на 4-м этаже по адресу Григоренко, 39.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.