Возле "Ашана" на Святошино фура врезалась в столб, а легковушка загорелась

Возле "Ашана" на Святошино фура врезалась в столб, а легковушка загорелась

5 ноября возле гипермаркета "Ашан" в Святошинском районе во время движения загорелся автомобиль. Водитель потушил дымящееся авто, ему помогли прохожие. Обошлось без пострадавших.

5 ноября днем на улице Берковецкой, недалеко от гипермаркета "Ашан", загорелся автомобиль Renault на еврономерах. Дым из авто пошел во время резкого торможения. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам очевидцев, перед автомобилем Renault ехала фура, водитель которой не справился с управлением и врезался в столб на обочине. "Грузовик зацепил столб. От удара на нем погнулись дорожные знаки", - рассказали нам.

Чтобы избежать столкновения с "большегрузом", водитель легковушки резко затормозил и в это время из-под капота его автомобиля пошел дым. К остановившейся машине подбежали прохожие и водители рядом проезжающих автомобилей. При помощи огнетушителей люди потушили Renault. Обошлось без пострадавших. По предположениям очевидцев, в электропроводке иномарки произошло короткое замыкание.

Ранее мы сообщали о том, что в том же Святошинском районе Киева во время движения загорелся автомобиль Peugeot, который ехал по Брест-Литовскому шоссе, а на Столичном шоссе, возле тренировочной базы футбольного клуба «Динамо», автомобиль Ford загорелся в результате ДТП.

Богдан Приходько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.