В Киеве изменят свой маршрут несколько троллейбусов: смотри, где

В Киеве изменят свой маршрут несколько троллейбусов: смотри, где

5 ноября с 18:00 до 06:00 6 ноября внесут изменения в движение троллейбусов. Это связано с асфальтированием улицы Олены Телиги на участке от улицы Кирилловской до улицы Ольжича. 

Движение будет ограничено по маршрутам №№ 27 и 30. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы «Киевпастранса».

Троллейбусы маршрута № 27 будут курсировать от железнодорожной станции «Киев-Волынский» до улицы Ольжича. 

Движение троллейбусов № 30 организовано на двух участках: от улицы Кадетский Гай до улицы Ольжича, а также от Милославской до железнодорожной станции «Зенит».

Для обеспечения пассажирских перевозок организован временный автобусный маршрут № 27-К «Станция метро «Петровка» - станция метро «Дорогожичи». Он будет курсировать по такому маршруту: проспект Оболонский - улица Степана Бандеры - Олены Телиги - Мельникова - Оранжерейная - Олены Телиги - Степана Бандеры - проспект Оболонский.

Также в "Киевпастрансе" отметили, что пассажиры автобусов маршрута № 27-К имеют право пользоваться месячными проездными билетами, приобретенными для проезда в троллейбусе.

В Киеве изменят свой маршрут несколько троллейбусов: смотри, где 1

Напомним, что в Киеве в эти выходные, 4 и 5 ноября, движение транспорта ограничат по Московскому мосту и на перекрестках улицы Набережно-Крещатицкая с улицами Верхний Вал и Нижний Вал.

 Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.