Хэллоуин в Киеве: куда пойти

Хэллоуин в Киеве: куда пойти

В Киеве с 28 октября начинается празднование самого жуткого праздника - Хэллоуина. Празднование будет длиться четыре дня.

Информатор сделал подборку самых жутких и мистических мероприятий этого праздника.

Halloween в литпабе «Крапка Кома»

На мистическом празднике гостей ждет жуткая музыка, марафон ужасов на большом киноэкране, пугающие велкам-дринки для самых и специальная музыкальная программа от группы Wonderband.

Дата: 28 октября

Время: 12:00

Место: «Крапка Кома», улица Антоновича, 14

Цена: вход свободный.

Забег зомби

В Киеве пройдет  уже ставший традиционным парад зомби и другой нечисти. Организаторы обещают небывалое количество участников, которые будут ходить по центральным улицам столицы и распространять вирус зомби. Желательно одеваться тематически. На месте можно сделать профессиональный грим по предварительной регистрации.

Дата: 28 октября

Время: 13:30

Место: Станция метро Золотые ворота, возле памятника Ярославу Мудрому

Цена: 65-300 гривен на грим при желании

Pumpkin Party

Вкусное пиво и тяжелая музыка. Всем, кто придет в костюмах, здесь подарят сет элей Pumpkin, а обладателю лучшего костюма дадут тот же сет, но уже по целой бутылке.

Дата: 28 октября

Время: 19:00

Место: CRAFT vs PUB, улица Нижний Вал, 37/20

Цена: оплата согласно меню

Halloween Party "Scary cartoons"

Яркая вечеринка в тематике любимых мультфильмов. Гостей ждет живая музыка от кавер группы Jolly Crunch. Для любителей крутых фото оборудую специальные зоны, где будет работать профессиональный фотограф. Посетителей ждут конкурсы и награды. Обладатель самого страшно-красивого образа получит подарок-сюрприз.

Дата: 28 октября

Время: 20:00

Место:  Golden Gate Traditional Irish Pub, улица Золотоворотская,15

Цена: по предварительному резерву столика.

Вечеринка в заброшенном цехе

Это будет темная ночь. Вечеринка пройдет в заброшенном цехе завода. Чем страннее вы будете выглядеть, тем лучше. Ведь это праздник нечисти и потусторонней силы.

Дата: 28 октября

Время: 22:00

Место: Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Цена: 350 гривен

Бар «Гадкий Койот»

Это вечер горячих танцев, роковой музыки, кровавых коктейлей и, конечно, возможность побывать среди настоящих кукол смерти, во главе с таинственной Аннабель, и даже повстречать самого дьявола. В этот вечер все будет так, как захотели силы ночи.

Дата: 28 октября

Время: 20:00

Место: Бар «Гадкий Койот», улица Мечникова, 9а

Телефон: 363-06-88

Мастер-класс по вырезанию тыкв

Как сделать Джека-фонаря? Какую тыкву выбрать и с чего начать? Эти вопросы помогут решить на мастер-классе по вырезанию тыкв. Каждый к мистическому празднику сможет подготовить собственный тыквенный оберег. Всем участникам кофе, который будет входить в стоимость мастер-класса.

Дата: 29 октября

Время: 15:00

Место: Coffee Meditation Bar, улица Жилянская, 45

Телефон: (066) 181-07-14

Цена: 200 гривен

Monster High. Halloween

В этом году герои Monster High решили устроить настоящий праздник монстров. Особым событием на празднике станет премьера мультфильма HOWLiday (праздничный выпуск), а неповторимые герои Monster High представляют зрителям эксклюзивный мюзикл, который непременно пленит сердца каждого. Кроме этого, маленьких монстриков ждет фотосессия с любимыми героями, тематические мастер-классы, интересные викторины и крутые подарки Monster High и Hot Wheels.

Дата: 28 и 29 октября

Место: улица Заболотного, 37

Телефон: 490-20-30

Вампирский бал

Black Tie Vampire Ball – вечер, где вовсе не лишним будут вечерние платья и смокинги, бабочки, маски и вампирские зубки. Вход только для тех, кому уже исполнилось 21. Билет включает в себя изысканное угощенье, акробатическое шоу, исполнение музыкальных хитов легендарной группой в стиле рок, поп, фанк и DJ set, подарки от партнеров.

Дата: 31 октября

Время: 19:00

Место: Sentrum, улица Шота Руставели, 11

Цена: 1 200 гривен

Halloween RUN

Это единственный забег в году, когда главное не добежать, а убежать от потусторонних преследователей. Вместе с тем организаторы проведут конкурс на самый ужасный хэллоуинский костюм. Трасса будет проходить через Лысую гору, поэтому жуткие ощущения гарантированы. Дистанция - 6,66 км.

Дата: 31 октября

Время: 20:00

Место: ул. Воздвиженская

Цена: Участие бесплатное.

Ранее мы рассказывали о лучших костюмах на Хэллоуин в этом году. Наша редакция выбрала 5 самых страшных образов.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.